Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам этот мега-боян?

Дневник незачатого ребенка
“Сегодня папа встретится с мамой и у них буду я!” сказал маленький сперматозоид. Через некоторое время я появлюсь у мамы в животе и буду ждать, когда окажусь в прекрасном мире полном солнечного света! Я живу у папы в яичках, здесь очень хорошо и тепло, а в мамин живот еще надо попасть… Нас тут миллионы, одни приходят, другие куда-то уходят, но мы все хотим обрести вторую половинку в животе у мамы и попасть в мир полный запаха цветов, света и радуги! Говорят, что только самый лучший, быстрый и сильный сможет обрести свою половинку у мамы в животе, но я прекрасно знаю, что им стану я! Меня небрежно толкнул сосед сперматозоид, сказав, что он самый лучший и он как никто другой достоин второй половинки у мамы в животе. Мы это еще проверим! Рано или поздно мы все отсюда выйдем и посмотрим кто из нас станет малышом!
Папа подошел к какой-то женщине с цветами и взял букет прекрасно пахнущих роз. “Это необычайно, я так хочу побыстрее попасть к маме в живот и родиться скорее, чтобы попасть в этот удивительный мир!” Папа положил букет роз на сидение машины и мы куда-то поехали. Мы приехали на место назначения: это удивительный ресторан с красивыми рисунками на стенах, а вот и мама c золотистыми волосами, сияющими в свете солнца! “Она такая красивая! Какая очаровательная у нее улыбка! Я хочу к ней в животик и очень хочу, чтобы она стала моей мамой! Когда я стану малышом я буду прикасаться к её прекрасным волосам…” Папа и будущая мама о чём-то долго говорили и смеялись, а в этом ресторане у маленького сперматозоида появилось даже любимое блюдо.
Время ужина в ресторане подошло к концу, да и солнышко уже село. Папа с будущей мамой куда-то поехали. “Сегодня у нас есть шанс проявить себя!” сказал тот самый сперматозоид, когда-то толкнувший меня. “Я очень хочу жить! Я обязательно соединюсь с маминой половинкой!” подумал маленький сперматозоид. Мама и папа поднялись куда-то наверх на лифте и открыли дверь. Они целовались и страстно обнимали друг друга. “Мама сказала что-то, но я не мог понять что она сказала “Я надеюсь ты взял зеринку?” или “резинку”, я не знаю что значит это слово, но я очень хочу скорее к мамочке в живот!” Наконец-то папа начал раздевать маму и зачем-то натянул странный обтягивающий предмет на тоннель в мамин живот. “Наверное это, чтобы удобнее было попасть в мамин живот” сказал я. “Нет! Мы все под колпаком!” – закричали возмущенные сперматозоиды. Какой-то сперматозоид сел и заплакал… “А ведь я очень хочу родиться! Я хочу в мамин живот! Папа не может так со мной поступить!”
В один момент всех словно вытолкнуло из нашего уютного дома и вот мы внутри мамы, но как-будто под покрывалом прозрачным и никак не можем попасть в маму. “Мы снаружи, но не внутри!” закричали сперматозоиды. Папа снял презерватив и небрежно бросил в пакет с мусором. Сперматозоиды поняли, что они уже никогда не соединятся, не встретятся с яйцеклеткой, которая ждала самого смелого и сильного, никогда не станут малышами и не прикоснутся к прекрасным маминым волосам и не скажут слово “мама”…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
как смертельный хрип непомершей свекрови.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
как смертельный хрип непомершей свекрови.
СсылкаПожаловаться

Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
как смертельный хрип непомершей свекрови.
СсылкаПожаловаться
Упала под стол)
Сумерки Богов
тупизм..
Жасмин
Все, пошел бред(
☢Stalker☢
Твою *ть .
Meine-Kleine
йа рыдаю....это невероятно трогательно!
Наталья КК
Чё, такое правда где-то выкладывают??? Я-то думала бредовее дневника проабортированного эмбриона ничего нет... выходит, сильно ошибалась
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Чё, такое правда где-то выкладывают??? Я-то думала бредовее дневника проабортированного эмбриона ничего нет... выходит, сильно ошибалась
СсылкаПожаловаться
Нет предела совершенству :)
Абсолютное Зло
Сами придумали?
Абсолютное Зло
Сами придумали?
СсылкаПожаловаться
Копипаста
Наталия Наталия
Что там автор текста курит? Надо же выдыхать периодически.
Helena
Ешкин кот!
IVIе4ТаТеJIь
Написано без ошибок), молодес
Любовь
Надо охватить и остальные методы контрацепции, включая воздержание.
Шапокляк
хрень какая-то.
Аннаконда
я в восторге!
Арина
Ого! Это ж надо такое наваять ...
Анастасия
Горели конопляные поля...

sea kerry
а этого, онанс, в библии вроде даже наказали за смерть малышей ?)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а этого, онанс, в библии вроде даже наказали за смерть малышей ?)
СсылкаПожаловаться
Ага! :)
Constellation Chariot
Курлы-курлы
Самая Меркантильная
розовый ононим сдурел
Ann
Издавалось в палате #6? Среднестатистическому человеку до такого и не додуматься, только самым талантливым гениям.
Татьяна Иванова
Но в последний момент колпак порвался и от мощного толчка всех выкинуло. Папа слез с мамы и она увидела "аварию". "Гад безответственный" - сказала она.
Сперматозоиды же, по закоулкам её души рванулись искать яйцеклетку. Наконец её учуяли и рванули к ней.
Но маленький сперматозоид отставал. И понял что он не первый и что то надо делать...
"Пацаны мы в г а н д о н е" - крикнул он.
И все рванули обратно...
И родился Зигмунд Фрейд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем