Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2009, Главная форумов

Как вам кажется, если мать выпивает длительное время обязана ли ей помогать дочь материаль

Допустим, мать взрослой дочери ведет такой образ жизни, что выпивает и начинает аморально себя вести и при этом обижается, что дочь не помогает деньгами-это правильно с ее стороны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
OlgaLicenko
Правильно делаете, что не даете денег. Ни копейки никогда!
СсылкаПожаловаться
diana
Лечить надо -мать всетаки, но если не лечить и денег не давать вдруг какуюнить хрень пить начнет?? Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Лена Лола
маму надо срочно лечить !другой мамы небудет -ее нельзя поменят
СсылкаПожаловаться
Наталья Afonasyava
я тоже бы не дала ((((((.
а лечить - если человек не хочет никто его вылечить не сможет ((((
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
правильно делаете, что денег не даете. а женский алкоголизм считается неизлечимым, тем более пить начала уже в таком возрасте. может какие то причины были? а в чем заключается ее "аморальное поведение"? а пенсию она получает или работает еще?
СсылкаПожаловаться
Не такая простая
Работает по-возможности, только тяжело с работой не берут никуда, отпечато виден на лице. Причины-это сначала частые посиделки на работе с подругами сначала с вином и также, мой брат как наказание, пил, не учился, с компанией плохой связался. мой отец обвинял ее в этом во всем и к тому же она с ним была не счастлива
СсылкаПожаловаться
Не такая простая
ну и гены, наверное, в ее семье это не впервые
СсылкаПожаловаться
у меня тоже мама пьет довольно давно,пытались лечить не помогает.а по поводу денег,в свое время я ей давала,она естественно пропивала.потом у нее это вошло в превычку,как должное просить у меня.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru