Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам кажется, если мать выпивает длительное время обязана ли ей помогать дочь материаль

Допустим, мать взрослой дочери ведет такой образ жизни, что выпивает и начинает аморально себя вести и при этом обижается, что дочь не помогает деньгами-это правильно с ее стороны?
Не такая простая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
OlgaLicenko
Правильно делаете, что не даете денег. Ни копейки никогда!
diana
Лечить надо -мать всетаки, но если не лечить и денег не давать вдруг какуюнить хрень пить начнет?? Тогда что?
Лена Лола
маму надо срочно лечить !другой мамы небудет -ее нельзя поменят
Наталья Afonasyava
я тоже бы не дала ((((((.
а лечить - если человек не хочет никто его вылечить не сможет ((((
ольга корунова
правильно делаете, что денег не даете. а женский алкоголизм считается неизлечимым, тем более пить начала уже в таком возрасте. может какие то причины были? а в чем заключается ее "аморальное поведение"? а пенсию она получает или работает еще?
Не такая простая
Работает по-возможности, только тяжело с работой не берут никуда, отпечато виден на лице. Причины-это сначала частые посиделки на работе с подругами сначала с вином и также, мой брат как наказание, пил, не учился, с компанией плохой связался. мой отец обвинял ее в этом во всем и к тому же она с ним была не счастлива
Не такая простая
ну и гены, наверное, в ее семье это не впервые
Ирина Смирнова
у меня тоже мама пьет довольно давно,пытались лечить не помогает.а по поводу денег,в свое время я ей давала,она естественно пропивала.потом у нее это вошло в превычку,как должное просить у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем