Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам кольцо?

Стоит ли покупать, как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара есть к кольцу? Александрит в паре надо носить. А так красивое, мне нравится.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а толку? деньги не вкладывают в украшения
другое дело, если Вам очень кольцо нравится, прям очень....
но раз спрашиваете мнение, значит не сильно оно Вам нравится
смысл покупать?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите, очень красивое. Белое золото давно не в моде, желтое, красное - очень актуально! Летом с загаром будет вообще смотреться потрясающе
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александрит-парный камень, надо с сережками носить.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! А-ля 80-е годы? Вы себя вообще любите? А уважаете?
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте! Александрит очень редкий камень, только погуглите о нем, его раньше называли "вдовьим".
Kristina DaeВ ответ на кошка
кошка
Покупайте! Александрит очень редкий камень, только погуглите о нем, его раньше называли "вдовьим".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю. И его надо носить в паре - выше Елена писала об этом. Серьги, либо кулон
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозное
ШколаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты.?чешуя мелкая,особой ценности такие бриллианты не представляют....10гр.золота примерно 150евро...александрит???тоже надо смотреть.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты никогда не бывают вместе с полудрагоценными камнями.Вид у кольца современный, стильный...... Золота немало..... Но...... Б/У!!!! Хотя тысяч за 15 я бы сама не отказалась от такого
Левина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт материальной ценности промахнулись: золото 585 (около 10 гр), александрит, бриллианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 10 гр.золота, бриллианты убогие. Ну а александрит вообще не о чем. Не тратьте деньги, отвратительное кольцо. Я понимаю носить старое кольцо, но когда оно реально дорогое или красивое. А здесь ни того ни другого.
ЭлечкаВ ответ на Nataly
Nataly
я бы не купила.
не современное
отголоски 90-х

не представляет художественной или материальной ценности
СсылкаПожаловаться
согласна)
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
я бы не купила.
не современное
отголоски 90-х

не представляет художественной или материальной ценности
СсылкаПожаловаться

Грубая штамповка, не факт что заводская, зубчики покоцанные(ношенное по ходу с ломбарда)углы слева .Про камень--неотмытый, особая песня.Брюллики технические.Так цацка для тетки с рынка.
Jojo Ku
а це мужское или женское?)))
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а це мужское или женское?)))
СсылкаПожаловаться
Продает приятельница.)
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Продает приятельница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не благодарное это дело спрашивать у посторонних людей нравиться не нравиться.Вам самой если нравиться ,надевайте и носите!!!И знакомую выручите.А все остальное просто треп.
ирина лаврентьева
Не благодарное это дело спрашивать у посторонних людей нравиться не нравиться.Вам самой если нравиться ,надевайте и носите!!!И знакомую выручите.А все остальное просто треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том-то и дело, что я в сомнениях.. Сам стиль мне нравится, кое-чего скорректировала бы да и всё...
Сначала вообще была в восторге (особенно от Александрита), но другая приятельница раскритиковала кольцо в пух и прах..
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Продает приятельница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сразу в лом несёт , ну кто такое купит
Сергей Агапов
Пусть сразу в лом несёт , ну кто такое купит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале оно выглядит красивее.) И камень насыщенного зелёного цвета.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Похоже на дешевое цыганское золото ухаха
мила мила
как наследство от бабушки
Наталья
совдеповское какое-то
Сумерки Богов
мне не нравится, аляповатое
Юля Рихтер
Эм... Если вам нравится, то да
Но я бы не купила: 1 - желтое золото не ношу, 2 - дизайн какой-то не современный, не молодежный... у меня бабушка носила кольца такого плана
Всем Привет
да покупай, кто ж тебе мешает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем