Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам куртка?

kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
нормуль

а ГДЕ ТАНЦЫ? Столько первых комментова.
LEDВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
http://maxdress.ru/product_list/group_14... - в этом интернет магазине предлагают очень хорошие итальянские куртки фирмы IMPERIAL (пошив Италия). В соотношении цена/качество я думаю лучше просто не найти!
kj kj
Попозже отвечу всем, спасибо!
veruchka
фирма хорошая..у мя юбка есть - коричневая...качество супер...цвет вашей куртки мне нравицца..и ваще ничего такая симпотненькая..давай терь себя в ней)
Прекрасная Сесиль
Мне очень нравится)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ну эт чёто сапсем мужское напялено.. а тада как вам труселя

Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я юппки уважаю, джинсы канеш ничего и можно в магаз...труселя подарю..уже знаю кому
Жуть СквернаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
в такой рубашке только коров доить...
Мяшка @
У куртки жуткий воротник!
Кикимора (ritorna )В ответ на Мяшка @
Мяшка @
У куртки жуткий воротник!
СсылкаПожаловаться
А мне нра такие)
Жанна Белова
Очень красиво. Для молодёжи самое то.
Мой любимый цвет.
Жуть Скверная
никак, цвета крови. Старить одним только цветом будет
Юлия
воротник убрать и будет класс.но попа замерзнет)
Елена
сэконд хенд что ли?
Розовый Поросёнок
Я заказала потрясный пуховик на сайте the-brands.ru, это мой второй заказ, в первом были ботильоны и сумочка, так сказать пробный заказ- всё отлично - всё пришло, вовремя и все как на фото!!! рекомендую
Pepsi
Дорогие девушки!!))Каждая из нас хочет выглядеть прекрасно,волновать сердца , быть неповторимой и стильной!!))Наш магазин это находка настоящей модницы!!Широкий ассортимент ,доступные цены,бесплатная доставка,опт!))Так же у нас есть ОДЕЖДА В СТИЛЕ "РУССКАЯ МАТРЕШКА"!!Вашему вниманию вашему вниманию представлены все виды: трикотажных, под кожу, джинсовых, гламурных леггинсов и лосин,велюровых костюмов, болеро с леггинсами, классических велюровых костюмов, шортики, юбки, комбинезоны, а так же шифоновых платьев и шифоновых пляжных туник по самым лучшим ценам . Только у нас можно купить качественную и дешевую одежду от производителя коллекции!!
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sandramodnaya.torgg.com/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем