Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам куртка.

Сказал, что я в ней, как торгашка на рынке. А куртка реально дорогая брендовая. И теплая удобная.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Ольга Елагина
На мой вкус вполне симпатичная куртка, если хорошо на фигуре смотрится. Ноги и попа должны быть красивой формы и достаточно стройными, грудь желательно небольшая, иначе верх как кубик получится, но это лишь моё мнение, всё равно всем не угодите. Главное, чтобы Вам нравилось.
Яна Т.
Для любителей скандинавской ходьбы само то)
Светлана Яблокова
Вам нравится, и вам в ней удобно - плевать на всех, мужика, форумных теток и прочий люд.
Лана Смольная
Автор, у вас лицо - не для спортивных вещей. Они идут женщинам, которые выглядят красивыми-милыми мальчиками. Вообще не ваш случай, у вас лицо женское и взрослое. Поэтому вас спортивные вещи и спортивные принты не просто простят и не украшают, они вас конкретно дешевят. Причёска - туда же. Рыжеватые, блондинистые волны-кудряшки с чёлочкой - это не для вас. Вам надо без чёлки, и настолько тёмные волосы, насколько позволяет цветотип. Желательно, прямые при этом. Выражение лица тоже таким девчачье-миленьким не надо. Вам пойдёт лицо уверенное, немного властное, а не вот этот косплей девочки-припевочки.
Margarita
куртка ни при чем, он хотел вас обидеть
Анна Иванова
Куртка действительно дёшево выглядит, такое себе..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем