Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам куртка.

Сказал, что я в ней, как торгашка на рынке. А куртка реально дорогая брендовая. И теплая удобная.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Лоя
Нормально. Носите.
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Лоя
Лоя
Нормально. Носите.
СсылкаПожаловаться
а король то голый (с)))
Я RВ ответ на Лоя
Лоя
Нормально. Носите.
СсылкаПожаловаться
Где смотреть?
ЮлияВ ответ на Я R
Я R
Где смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде нет кнопки прикрепить. Я сижу с телефона. Как?
Я RВ ответ на Юлия
Юлия
Нигде нет кнопки прикрепить. Я сижу с телефона. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через Радикал
beautyfulВ ответ на Юлия
Юлия
Нигде нет кнопки прикрепить. Я сижу с телефона. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где найти вторую страницу?
ЛояВ ответ на Я R
Я R
Где смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На третьей странице)
Я RВ ответ на Лоя
Лоя
На третьей странице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел уже.люди добрые подсказали
ЛояВ ответ на Я R
Я R
Нашел уже.люди добрые подсказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё проспала)
Я RВ ответ на Лоя
Лоя
Я всё проспала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммм...ну спать то иногда тоже надо
ЮлияВ ответ на Лоя
Лоя
Нормально. Носите.
СсылкаПожаловаться
Фото куртки на второй странице, форумчанки нашли) в реале она чуть лучше, немного
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Нормально. Носите.
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Где?
ЮлияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Где?
СсылкаПожаловаться
Фото куртки на второй странице, форумчанки нашли) в реале она чуть лучше, немного
TildaMrsВ ответ на Юлия
Юлия
Фото куртки на второй странице, форумчанки нашли) в реале она чуть лучше, немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам такое не нравится, это точно.
ЮлияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужчинам такое не нравится, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне блин для работы. К вам, допустим, придет специалист по продаже квартиры, или по замене окон. Кого вы нормально воспримете. В этой куртке или в секси-шмекси шмотках, причем у меня 7 размер груди. А?
TildaMrsВ ответ на Юлия
Юлия
Так мне блин для работы. К вам, допустим, придет специалист по продаже квартиры, или по замене окон. Кого вы нормально воспримете. В этой куртке или в секси-шмекси шмотках, причем у меня 7 размер груди. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куртка сильно пестрая, мне тоже не нравится и не серьезная. Так что, впечатление будет, так се
ЮлияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Куртка сильно пестрая, мне тоже не нравится и не серьезная. Так что, впечатление будет, так се
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может да .. Просто я зашла в дорогой отдел, когда мерила, продавцы чуть скривились, и я купила . Чтобы знали. Что нельзя так к людям относиться. Да, я была в дешевой жилетке и с дешевым рюкзаком. Но в дорогой обуви и кошелек дорогой и полон денег. Чисто чтобы поняли свою неправоту. Но и куртка понравилась..
Комментарий удален.Почему?
Рита АкимкинаВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
причем за свои же денюшки))
TildaMrsВ ответ на Юлия
Юлия
Может да .. Просто я зашла в дорогой отдел, когда мерила, продавцы чуть скривились, и я купила . Чтобы знали. Что нельзя так к людям относиться. Да, я была в дешевой жилетке и с дешевым рюкзаком. Но в дорогой обуви и кошелек дорогой и полон денег. Чисто чтобы поняли свою неправоту. Но и куртка понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Способ поднять свою самооценку, так се. Кто такие эти продавцы, чтоб им что то доказывать. Но раз куртка нравится, надо ность ее с уверенностью. Если мне вещь бузусловно нравится, я никогда не спрашиваю, ношу и все.
Амелюшка в банеВ ответ на Юлия
Юлия
Может да .. Просто я зашла в дорогой отдел, когда мерила, продавцы чуть скривились, и я купила . Чтобы знали. Что нельзя так к людям относиться. Да, я была в дешевой жилетке и с дешевым рюкзаком. Но в дорогой обуви и кошелек дорогой и полон денег. Чисто чтобы поняли свою неправоту. Но и куртка понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 7000 это не дорогая куртка)
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Может да .. Просто я зашла в дорогой отдел, когда мерила, продавцы чуть скривились, и я купила . Чтобы знали. Что нельзя так к людям относиться. Да, я была в дешевой жилетке и с дешевым рюкзаком. Но в дорогой обуви и кошелек дорогой и полон денег. Чисто чтобы поняли свою неправоту. Но и куртка понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы начнёте жить для себя? Без оглядки на других
просто яВ ответ на Юлия
Юлия
Может да .. Просто я зашла в дорогой отдел, когда мерила, продавцы чуть скривились, и я купила . Чтобы знали. Что нельзя так к людям относиться. Да, я была в дешевой жилетке и с дешевым рюкзаком. Но в дорогой обуви и кошелек дорогой и полон денег. Чисто чтобы поняли свою неправоту. Но и куртка понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость какая, продам козу назло врагам, чтоб дети молока не пили убейтесть, бисер перед свиньями метали, они сразу и поняли, что кошелек дорогой и полон денег, и поняли свою неправоту, смешно
katja andersonВ ответ на Юлия
Юлия
Так мне блин для работы. К вам, допустим, придет специалист по продаже квартиры, или по замене окон. Кого вы нормально воспримете. В этой куртке или в секси-шмекси шмотках, причем у меня 7 размер груди. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 ?!! Ах, сочувствую! Я с 4 мучаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем