Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам леди мои мальчики

Ну вот и закончилась полугодняя командировка,теперь я могу спокойно сидеть у компа и трахать вам мозгиЯ был на учебе-повысил так сказать свою квалификацию.Так уж получилось,что в нашей учебной группе я был дядькой Черномором,ну то есть самым старшим,окружало меня пацанье в возрасте 22-27 лет.Сначала у меня возникали разногласия со своими одногруппниками по поводу секаса.Я пытался ребятам вдолбить в их молодые головы,что секас хорош только тогда когда он разнообразен,а они привыкли шпилить своих подружек в одной единственной позе рабочих и крестьян.Я объяснял им,что сексом можно заниматься не только с женами,а и с любовницами,и с мужчинами ,и с животными и даже с трупами лежащими в морге на разделочном столе.Что там 40 минутный миньет!?Да мне 40 минутный миньет делает огромная соседская черепаха,привезенная из Индии,а я в благодарность кормлю ее сметаной и сливовым вареньем.Постепенно мои идеи дошли до их молодых мозгов и двое моих одногруппников решили оставить донельзя опостылевших жен и жить вместе.А под конец мои мальчики раскрепостились до того,что порадовали меня старого маньяка этим великолепным фото.Теперь вы леди знаете кто возит вас в поездах,поэтому советую вам пользоваться самолетами Аэрофлота,где вам после прочтения таких тем обязательно выдадут блЮвательный пакет.Да!Совсем забыл сказать-сегодня они с интересом будут читать ваши комменты

Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
может быть и от другого,но я права на 100%
Не совсем....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значится ты чего то знаешь,что не знаю я!!!!а ну ка колись голубоглазая наша )))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
значится ты чего то знаешь,что не знаю я!!!!а ну ка колись голубоглазая наша )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значится ты чего то знаешь,что не знаю я!!!!а ну ка колись голубоглазая наша )))))

Ну просто ...уверена что бывает по другому в некоторых случаях
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
значится ты чего то знаешь,что не знаю я!!!!а ну ка колись голубоглазая наша )))))

Ну просто ...уверена что бывает по другому в некоторых случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значится все-таки видала ты толстожопиков длинофуевых????исключение это из правил,хотя на жопы надо смотреть внимательно))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
значится все-таки видала ты толстожопиков длинофуевых????исключение это из правил,хотя на жопы надо смотреть внимательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значится все-таки видала ты толстожопиков длинофуевых????исключение это из правил,хотя на жопы надо смотреть внимательно))))

Падцталом)))
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
значится все-таки видала ты толстожопиков длинофуевых????исключение это из правил,хотя на жопы надо смотреть внимательно))))

Падцталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот ржешь((((( а я про жизненный опыт может диссертацию пишу уже((((( эх ты!!!!моглабы и просветить((
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот ржешь((((( а я про жизненный опыт может диссертацию пишу уже((((( эх ты!!!!моглабы и просветить((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот ржешь((((( а я про жизненный опыт может диссертацию пишу уже((((( эх ты!!!!моглабы и просветить((

Неа пусть будет личное))
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
вот ржешь((((( а я про жизненный опыт может диссертацию пишу уже((((( эх ты!!!!моглабы и просветить((

Неа пусть будет личное))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
личный толстожопик длинофуевый(((( понимаю)))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
личный толстожопик длинофуевый(((( понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
личный толстожопик длинофуевый(((( понимаю)))))

Ржу в полный голос!))
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну уж тебе то стыдно не знать!!! широкий таз у мужчины и толстый-говорит о наличии маленького писюна,о однократном половом акте и о повышенном количестве женских гормонов. Грудь у таких мужчин очень чувствительна к поцелуям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ххренасе!.. опыт медсестры....))))..
Муся КошкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ххренасе!.. опыт медсестры....))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мялок не зря училась)))))
анна шестакова
мальчики по вызову? как то странно, они обычно другое демонстрируют.
Перец (Red Hot)В ответ на анна шестакова
анна шестакова
мальчики по вызову? как то странно, они обычно другое демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
..неужели интеллект...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
мальчики по вызову? как то странно, они обычно другое демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу по вызову?Просто раскрепостившиеся молодые люди))
Перец (Red Hot)
...Бочерыжкин... как ты думаешь..(тут тема про попы была и их символическо-практическое значение.. .в историко-культурном мировом пространстве).. .данное фото выражает приветствие.. .или отпугивает нечистую силу..? другие варианты?..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...Бочерыжкин... как ты думаешь..(тут тема про попы была и их символическо-практическое значение.. .в историко-культурном мировом пространстве).. .данное фото выражает приветствие.. .или отпугивает нечистую силу..? другие варианты?..
СсылкаПожаловаться
Данное фото выражает,что молодежь со мной согласна и надо быть раскрепощенными людьми
Перец (Red Hot)В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Данное фото выражает,что молодежь со мной согласна и надо быть раскрепощенными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...творческие люди...))..
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...Бочерыжкин... как ты думаешь..(тут тема про попы была и их символическо-практическое значение.. .в историко-культурном мировом пространстве).. .данное фото выражает приветствие.. .или отпугивает нечистую силу..? другие варианты?..
СсылкаПожаловаться
а по-моему, это "наш ответ назойливым журналистам"
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
а по-моему, это "наш ответ назойливым журналистам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и кто у нас.. .в назойливые журналисты записан?..)..
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Наглец Опальный Бидалага
Комментарий удален.Почему?
Наглюш!В своих темах ты намного интереснее
Бочерыжкин на привале
Наглюш!В своих темах ты намного интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглюш!В своих темах ты намного интереснее

Не ну как же он мог пропустить то это Ты шо))
Галина Савина
почему фото не видно?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
почему фото не видно?
СсылкаПожаловаться
Вероятно Вы нуждаетесь в очках
Галина СавинаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вероятно Вы нуждаетесь в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! Во многих стартопиках не видно фото или картинки, если зашёл в тему не сразу. Это не мой косяк! Просто интересно, почему, и как посмотреть. Может, модеры виноваты? Или браузер? Или автор темы? А???
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
Не факт! Во многих стартопиках не видно фото или картинки, если зашёл в тему не сразу. Это не мой косяк! Просто интересно, почему, и как посмотреть. Может, модеры виноваты? Или браузер? Или автор темы? А???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знай,не знай!Все видят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем