Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам леди мои мальчики

Ну вот и закончилась полугодняя командировка,теперь я могу спокойно сидеть у компа и трахать вам мозгиЯ был на учебе-повысил так сказать свою квалификацию.Так уж получилось,что в нашей учебной группе я был дядькой Черномором,ну то есть самым старшим,окружало меня пацанье в возрасте 22-27 лет.Сначала у меня возникали разногласия со своими одногруппниками по поводу секаса.Я пытался ребятам вдолбить в их молодые головы,что секас хорош только тогда когда он разнообразен,а они привыкли шпилить своих подружек в одной единственной позе рабочих и крестьян.Я объяснял им,что сексом можно заниматься не только с женами,а и с любовницами,и с мужчинами ,и с животными и даже с трупами лежащими в морге на разделочном столе.Что там 40 минутный миньет!?Да мне 40 минутный миньет делает огромная соседская черепаха,привезенная из Индии,а я в благодарность кормлю ее сметаной и сливовым вареньем.Постепенно мои идеи дошли до их молодых мозгов и двое моих одногруппников решили оставить донельзя опостылевших жен и жить вместе.А под конец мои мальчики раскрепостились до того,что порадовали меня старого маньяка этим великолепным фото.Теперь вы леди знаете кто возит вас в поездах,поэтому советую вам пользоваться самолетами Аэрофлота,где вам после прочтения таких тем обязательно выдадут блЮвательный пакет.Да!Совсем забыл сказать-сегодня они с интересом будут читать ваши комменты

Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина
Ирина
На фотографии отсутствует дата.
И антураж, характерный для рабочей раздевалки (неважно, машинисты там переодеваются или спортсмены).
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то это не раздевалка,а комната в общежитии
Бочерыжкин на привале
Ну вообще-то это не раздевалка,а комната в общежитии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так показалось.
Наталья
Мы только по переднему плану судить можем. Пусть повернуться
Алье
40 минут на минет разве предел? Девушки способны и на большее.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем