Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Летучая?

Терпеть ее не могу. Мерзкая бабенка, страшна как крокодил, фигура как у быка, везде нос сует. Я понимаю, что работа, но можно же ее выполнять не так занудно. Сейчас еще и шавку с собой таскает, противную, ей под стать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
In Style
Я даже не знаю о ком речь) Вот что значит отсутствие ТВ
Аласка Бела
Что летучая, что ползучая - пофиг.
МарТa
неприятная
Ольга Щёкина
У Летучей сейчас звёздный час. Хотя до настоящих звёзд ТВ ей далеко. Ведет-очень однообразно. Выглядит всегда однообразно и предсказуемо. И кожа у неё кажется мне сухой и старой. Когда приходит в дешовую гостиницу, и пенсионерке с зп 10 тыс которая и администратор , и прачка, и уборщица, эта московская блондинка, улыбаясь вставной челюстью что-то начинает предьявлять, для меня это выглядит как издевательство и насмехательство над людьми.
Иринка М
Сначала хотела спросить, кто это, Летучая, мышь? Собака? Потом погуглила. Люди, зачем Вы на ночь про таких страшных баб темы создаёте?
Екатерина
Противная бабенка
Napoli
Ну, ежику ведь понятно, что она ИГРАЕТ роль в телепроекте, сама она, от себя ничего не говорит, каждый её шаг прописан в сценарии, кроме неё там куча редакторов, режиссёров, операторов....С "крокодилом" Вы, конечно, погорячились - девка симпатичная, очень стройная, любая шмотина сидит на ней, как влитая!!
Но, как говорится, "на вкус и цвет".....Да и вообще, ни один ведущий в разных проектах на телевидение не соответствует своему "телеимиджу". Уж на что тот же Тимофей Баженов трепетный любитель любой животинки, а в реальной жизни редкостная сво....
Ольга ТТ
Фигура для 35-ти лет хорошая, правда не рожала. И вообще - она просто выполняет свою работу, я бы тоже не хотела прийти в ресторан, и не знать что на кухне - хлев.
Елена
это зависть. все банально.
Эйве
люблю ее
Элейн
Лицо у нее отталкивающее. Вот есть страшненькие,но очень харизматичные люди. Но летучая страшна и противна.
Женщина весомых достоинств
Моль платяная...
Veilchen
та к была же уже эта тема. причем все слово в слово.
Veilchen
А вообще завидуйте молча. Отлично она выглядит. Кто вам мешает так же?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем