Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Летучая?

Терпеть ее не могу. Мерзкая бабенка, страшна как крокодил, фигура как у быка, везде нос сует. Я понимаю, что работа, но можно же ее выполнять не так занудно. Сейчас еще и шавку с собой таскает, противную, ей под стать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
фигура у нее хорошая
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
фигура у нее хорошая
СсылкаПожаловаться
Лошадиная.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Лошадиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига. я ее видела на расстоянии метра. хорошая фигура. никакая не лошадь. стройная,худая, с хорошей кожей
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Лошадиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадиная у Волочковой
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
фигура у нее хорошая
СсылкаПожаловаться
согласна.
одуванчик
Симпатичная с хорошей фигурой.
Tatsiana VerbiloВ ответ на одуванчик
одуванчик
Симпатичная с хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
Да, мне нравится, только волосы жидковаты(((( ей лучше с хвостиком, а не распущенными))))
Tatsiana Verbilo
Именно в данный момент смотрю, забавно, как тема в тему)))))) я думаю ее поведение-это политика передачи и выбор создателей, а не ее хотелки)
НатальяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Именно в данный момент смотрю, забавно, как тема в тему)))))) я думаю ее поведение-это политика передачи и выбор создателей, а не ее хотелки)
СсылкаПожаловаться
однозначно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно на эту тему в реале разговор был))) я предложила представить супер интеллигентную , с тихим голосом Летучую: Простите, можно осмотреть Вашу кухню? -Иди на .уй!!!!- Ой, извините, не хотела Вас обидеть((((( всех благ. Занавес.Конец передачи))))) И Летучая ищет новую работу))))
ника туманова
Это экранный образ, а внешне- мне нравится её стиль
Наталья
Противная и страшная
Ал
Речь о Кобзоне ?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ал
Ал
Речь о Кобзоне ?
СсылкаПожаловаться
А что у Кобзона плохая фигура для его лет?
Светлана Андрусишина
А что у Кобзона плохая фигура для его лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другой вопрос возник, с каких пор Кобзон стал "она" или я что-то пропустила))))))? Шоубиз и до мастодонтов добрался?))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня другой вопрос возник, с каких пор Кобзон стал "она" или я что-то пропустила))))))? Шоубиз и до мастодонтов добрался?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы чисто гипотетически))
Светлана Андрусишина
Мы чисто гипотетически))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня успокоили)))))
Татьяна Донскова
мне раньше она нравилась,потом она так охамела,смотреть противно. а говорит -у моей дочери аж слух режет,она недавно ЕГЭ сдавала по русс.яз.Спросила училась эта летучая где нибудь.
Н А Р А
Вообще не нравится. Страшила. Но у нас сейчас, как худая - значит на 50 % красивая. У мня всегда желание проверить её сортир.
Зато представляете сколько стоит реклама в её передаче? Все ради бабок, а не чистых сортиров и кафе.
Татьяна Донскова
а мне уже надоела эта передача. хождение по чужим сортирам и кухням скок можно?
Te St
Сардоническая ее улыбка неприятна...
koshka mainecoon
Очень нравится Летучая! Восхищаюсь ее стильностью, летучестью, хваткой.
Психея Моисевна Ватник
терпеть ее не могу! Пусть свои идеальные туалет и кухню покажет, а потом по чужим нос сует.
Ник
после малышевой всех люблю)
Ирина
Так вроде какая-то другая уже давно ревизорро должна была вести?
Летучая нравится, леди!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем