Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам маникюр?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
фууууу
Лошара ми контара
Удачный вариант на похороны
Любушка Стрижова
Форма ногтя нравится.
Оля
Как-то дешево и вульгарно..
Самая Меркантильная
некоторым не надо кутикулу обрезать, смотрится жутковато
Лисичка Алиса
Жуткие ногти, лопатой и кайма из черного лака дополняет образ чушки, давно не мывшей руки.
mur-r-r-zikВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Жуткие ногти, лопатой и кайма из черного лака дополняет образ чушки, давно не мывшей руки.
СсылкаПожаловаться
Как ты самокритична, дорогая Лео. Даже не ожидала!
Мюмзик 1
жуть
Елена Маркова
Сделано не плохо, но цвет не по мне
Милена
Красиво. Мне нравится
Элла
Нормально, можно поэкспериментировать, только ногти не одинаково спилены, мизинец очень отличается, больше овал нужен ему.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Нормально, можно поэкспериментировать, только ногти не одинаково спилены, мизинец очень отличается, больше овал нужен ему.
СсылкаПожаловаться
по ходу так задумано было... теперь еще и разномастные формы у ногтей должны быть
ЭллаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по ходу так задумано было... теперь еще и разномастные формы у ногтей должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знала про такое, не нравиться разная форма, выглядит как на тяп ляп спит делали.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Даже не знала про такое, не нравиться разная форма, выглядит как на тяп ляп спит делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спил*
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Спил*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видишь, как теперь надо делать. А я все равно люблю единообразие и никаких рисовок. Хотя моя мама лет 30 назад работала во Вьетнаме и приезжала с такими рисунками на ногтях, что просто можно было упасть от тончайшей работы.
mur-r-r-zikВ ответ на Элла
Элла
Даже не знала про такое, не нравиться разная форма, выглядит как на тяп ляп спит делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мимоза Листова
Неплохо. Но френч мог бы быть и поровнее.
Melodine ~
черный, как черный.. но почему ногти разной формы и кончики покрашены на разную длину.. так то мне все равно, но раз уж вы спрашиваете, несколько не профессионально выглядит..
Бабочка
Нормально, мне нравится.
malum
Чёрный - норм, только когда полностью окрашены когти....а блестит чего? и нахрена оно там вообще блестит?
Ольга ПогореловаВ ответ на malum
malum
Чёрный - норм, только когда полностью окрашены когти....а блестит чего? и нахрена оно там вообще блестит?
СсылкаПожаловаться
это блики от лампы))
Elena Znak
Super
mur-r-r-zik
Ноготки нужно подпилить одинаково. А то у Вас все ногти разные. Это не очень красиво выглядит. А ногтевое ложе обработано хорошо.
Форма ногтей у Вас очень красивая.)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и фиг с ним!)) Может быть, автор так же пилит ногти разной формы.

А может быть, сейчас так "модно"- ногти не одинаковые?
Если модно, значит, я полностью отстала от жизни!)))
Всегда предпочитала ноготочки одинаковой длины и формы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем