Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам модели 90-х?

Как считаете раньше были красивые модели, чем сейчас? Например Летиция Каста или Синди Кроуфорд. Кто вам нравится? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мюмзик 1
пофиг
Лошадь на скаку
Синди красивая, да.
АННА АНИНА
мне Клавка нравилась
Виктория КуличенкоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
мне Клавка нравилась
СсылкаПожаловаться
мне тоже.
нежная такая.
Милана
да весь "золотой состав"! Кристи Тарлингтон,Синди,Наоми,Линда...Клаудия
АнонимВ ответ на Милана
Милана
да весь "золотой состав"! Кристи Тарлингтон,Синди,Наоми,Линда...Клаудия
СсылкаПожаловаться
Согласна :)
Баба Яга
Все были фигуристые, индивидуальные лица) мне все очень нравились)
МиланаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Все были фигуристые, индивидуальные лица) мне все очень нравились)
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Yuri
Синди класс!! Самые классные модели-это с середины 80-х до середины 90-х. Сейчас какие то вешалки
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Синди класс!! Самые классные модели-это с середины 80-х до середины 90-х. Сейчас какие то вешалки
СсылкаПожаловаться
Точно. Сейчас стремные какие то все. Только Бьянка Балти красавица из современных моделей.
Милана
сейчас все не то....Ну Джиджи Хадид ок.....Но нет того лоска,как в 90х
no future
Передвинули часы ,
Суета на глобусе.
Раньше х стоял в постели,
А теперь в автобусе...
Luchana Luch
Мне кажется они были гораздо гармоничнее и пропорциональнее по-женски что ли). Округлые бёдра, талия тонкая, довольно большая грудь, длинные ножки с подкаченными икрами. А нынешние более андрогинны и похожи на мужчин, причем не на самых красивых)))) Обожаю во всех местах Жизельку, самая высокооплачиваемая в мире, но будем честны, она смахивает на носатого парнишу))).
Ольга А.
Новые модели уже не торт , последние из нормальных Бюндхен , Лима - пенсионерки почти
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Новые модели уже не торт , последние из нормальных Бюндхен , Лима - пенсионерки почти
СсылкаПожаловаться
Лима красотка конечно.
Julietta
В 90х красотки были. Линда, Кристи, Наоми, Клавка Шифер. Очень красивая была Джиа, которая от Спида умерла...каранджи...
МиланаВ ответ на Julietta
Julietta
В 90х красотки были. Линда, Кристи, Наоми, Клавка Шифер. Очень красивая была Джиа, которая от Спида умерла...каранджи...
СсылкаПожаловаться
Ой да..Джиа-красавица была....
Мне они очень нравились. Кроме одной испанской модели с силиконовыми губами ( имя забыла)
ЕвгенияВ ответ на *****
Мне они очень нравились. Кроме одной испанской модели с силиконовыми губами ( имя забыла)
СсылкаПожаловаться
А фотку? А то ни одной испанской не помню.
*****В ответ на *****
СсылкаПожаловаться
Не помню. Столько лет прошло. Видела репортаж про неё, что в те времена не приветствовалось подобные операции у моделей такого класса, но ей "простили". Вышибло из головы имя.
Евгения
Синди, Джиа Каранджи и Верушка. Последние, правда, не из 90-х.
Василиса
Интресные бабы были, все разные. Сейчас прото их слишком много, раньше не было такого.
Наталья
Хелена Кристенсен.
НеБом ВыШе
Наоми...
Александр Ильичев
Мне нравится Кармен Электра, Клавдия Шиффер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем