Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам моя

ава? А по какому принципу вы выбираете себе аву?
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нормальная ава. Проблевалась и вперёд.
А куда вторую грудю дели?
СсылкаПожаловаться
Сдулась:))
IskraRed
выбираю авы, чтоб весёлые были
Капричче
а чего выбирать то? я и есть я...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
а чего выбирать то? я и есть я...
СсылкаПожаловаться
Да ладно? О_о Тада Вам от меня комплиман - Вы красотка=))) Волосы прям вообще отпад=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да ладно? О_о Тада Вам от меня комплиман - Вы красотка=))) Волосы прям вообще отпад=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы... это моя больная тема... ту красоту, которая на фото пришлось отрезать из-за косорукой парикмахерши... сейчас у меня волосы в 2 раза короче... отращиваю... :((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
волосы... это моя больная тема... ту красоту, которая на фото пришлось отрезать из-за косорукой парикмахерши... сейчас у меня волосы в 2 раза короче... отращиваю... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, главное что густые, блестящие и сильные=))) Это и моя больная тема - они у меня тонкие и легкие...((( Поэтому с короткой стрижкой их проще в презентабельном виде содержать! Желаю Вашим волосам отрасти побыстрее=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего, главное что густые, блестящие и сильные=))) Это и моя больная тема - они у меня тонкие и легкие...((( Поэтому с короткой стрижкой их проще в презентабельном виде содержать! Желаю Вашим волосам отрасти побыстрее=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы мои вечно окрашенные волосы были блестящими и сильными в них вкладывается бешеное количество денег... и снаружи и изнутри в виде витаминов и всяких БАДов... иногда думаю, что хороший парик был бы дешевле.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
чтобы мои вечно окрашенные волосы были блестящими и сильными в них вкладывается бешеное количество денег... и снаружи и изнутри в виде витаминов и всяких БАДов... иногда думаю, что хороший парик был бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, свои волосы намного лучше парика=) Я тоже в свои прилично вкладываю, один флакончик шампуня около тысячи стоит=) А что делать=) Вы видели когда-нибудь, как выглядят осветленные дешевой перекисью, неухоженные волосы? Как желтая мочалка=) Так что - красота требует жертв=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неее, свои волосы намного лучше парика=) Я тоже в свои прилично вкладываю, один флакончик шампуня около тысячи стоит=) А что делать=) Вы видели когда-нибудь, как выглядят осветленные дешевой перекисью, неухоженные волосы? Как желтая мочалка=) Так что - красота требует жертв=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видела, конечно... поэтому и трачусь, чтобы мои так никогда не выглядели :))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
видела, конечно... поэтому и трачусь, чтобы мои так никогда не выглядели :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно=)))
галина антоноваВ ответ на Капричче
Капричче
чтобы мои вечно окрашенные волосы были блестящими и сильными в них вкладывается бешеное количество денег... и снаружи и изнутри в виде витаминов и всяких БАДов... иногда думаю, что хороший парик был бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какие витамины? Что делаете кроме витаминов?
КаприччеВ ответ на галина антонова
галина антонова
а какие витамины? Что делаете кроме витаминов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
витамины любые для волом: Мерц, Пантовигар, Витрум бьюти... и всяческие маски для укрепления волос. рецептов в инете полно, да и готовых много продается. Главное не скупитесь. И, конечно, салонные процедуры - ламинирование, например. Отлично улучшает состояние волос и увеличивает объем, если делать постоянно.
Капричче
а чего выбирать то? я и есть я...
СсылкаПожаловаться
На этом фото у вас черты лица на мои похожи, тока я брюнетка)))
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
На этом фото у вас черты лица на мои похожи, тока я брюнетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ею тоже когда то была )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
я ею тоже когда то была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я=))) Говорят, что брюнеткой и с длинными волосами мне лучше, но мужу я нравлюсь блондинкой с короткой стрижкой....Иэх...
Зинаида Прокофьевна Бунина
И я=))) Говорят, что брюнеткой и с длинными волосами мне лучше, но мужу я нравлюсь блондинкой с короткой стрижкой....Иэх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне фото с длинными тёмными волосами понравилось :-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лу
Лу
А мне фото с длинными тёмными волосами понравилось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне оно больше нравится...((( Буду тихонько исподволь отращивать волосы и перекрашиваться в брюнетку=))) Так, чтоб муж не заметил диверсии=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и мне оно больше нравится...((( Буду тихонько исподволь отращивать волосы и перекрашиваться в брюнетку=))) Так, чтоб муж не заметил диверсии=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коварная :-)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лу
Лу
Коварная :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага=)))
Капричче
я ею тоже когда то была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но глаза у вас светлые? (насколько я сумела на маленькой аве разглядеть:-)
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Но глаза у вас светлые? (насколько я сумела на маленькой аве разглядеть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. темно-карие )))
Капричче
нет. темно-карие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) Ну тада мы ваще за сестёр можем сойти.-))
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ааааа, никто меня не узнаёт .-))))) А ты посмотри фотку мою, где я на красном фоне, лицо в три четверти, мне кажется похожи...
Анонимно
У меня всегда реалфото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем