Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВАМ НОВАЯ КУТЮРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЛЬЯНЫ СЕРГЕЕНКО НА ПОКАЗЕ МОД В ПАРИЖЕ?


Ульяна Сергеенко показала на Неделе высокой моды в Париже очередную кутюрную коллекцию, на этот раз – осень-зима 2016/2017, в которой снова угадываются цитаты из нежно любимого дизайнером советского прошлого. Тут и шестидесятники, и первый выход в открытый космос, и культ спорта, и научно-технический прогресс. На языке моды это собирающиеся на коленках колготки с люрексом, в которых ходили все школьники того времени, замшевые портфели, как у советских профессоров, рисунки как из книжек по биологии на платьях и меховых пальто, буква «У», напоминающая о спортивной форме, серебристый макияж на лицах моделей, отсылающий к космосу. А также излюбленная дизайнером бельевая тема – комплекты с боди, корсеты и пояса для чулок.

Нам же больше всего запомнились головные уборы в виде мотоциклетных шлемов, которые специально к показу сделал шляпник Стивен Джонс. Они, как нам кажется, особенно актуальны для летних прогулок по перекопанным улицам столицы. И музыкальная тема из кинофильма «Я шагаю по Москве», под которую дефилировали модели, тут тоже весьма кстати. А как вам идея – hot or not?

Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На показе в Турции будут застегиваться на все пуговицы. Делов-то.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, пуговицы пришить - плевое дело.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кому сейчас легко?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Теперь можно смело жаловаться на модеров в ООН. Наверное, как всегда, матом ругалась? В двух словах: что сказать хотела?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Вод подпишусь под каждым твоим словом. По виду - скромные такие молодые люди, но из навязчивая идея, что они творят восточный дизайн меня сразу насторожила, а результат переделки окончательно разочаровал.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

Ну, я аккуратно стараюсь выражаться. Героев просто жалко было. Похвалить смогли только паркет.
Мария
Плебс шокирован, как всегда))) не волнуйтесь, вам это в любом случае не светит)) дороговато, да и на булки ваши не налезет
МюмзикВ ответ на Мария
Мария
Плебс шокирован, как всегда))) не волнуйтесь, вам это в любом случае не светит)) дороговато, да и на булки ваши не налезет
СсылкаПожаловаться
ну почему? шупка вполне налезет... только как я в ней в маршрутку влезать буду...да и шлем ничё так по размеру... короче, если я мамочкину квартиру продам, то должно хватить хотя бы на пояс
МарияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему? шупка вполне налезет... только как я в ней в маршрутку влезать буду...да и шлем ничё так по размеру... короче, если я мамочкину квартиру продам, то должно хватить хотя бы на пояс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите себя в руках))) купите лучше маршрутку
МюмзикВ ответ на Мария
Мария
Держите себя в руках))) купите лучше маршрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока коплю на это
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария
Мария
Плебс шокирован, как всегда))) не волнуйтесь, вам это в любом случае не светит)) дороговато, да и на булки ваши не налезет
СсылкаПожаловаться
А если купить только шлем? У меня голова не очень крупная, мозгов-то совсем немного.
Ольга Ивановна
А если купить только шлем? У меня голова не очень крупная, мозгов-то совсем немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это здесь многим известно, спорить нет смысла
Te St
Сергиенко? Потуги оценили....
Маришка
Я наверное очень далека от высокой моды. Не понимаю для кого это создается и кто это носит.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Уникальная убогость
я- заразаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ущербная...
Янина Савонина
Шуба очень даже живописная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем