Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новость?

В Сан-Франциско вейперам скоро будет нечего делать: местные власти проголосовали за запрет продаж парогенераторов, пишет (...). Осталось только одобрение запрета мэром, и Сан-Франциско станет первым городом, где будет запрещена реализация электронных сигарет.

Власти уверены, что тем самым ограничат рост никотиновой зависимости среди молодежи. Любопытно, что при этом обычные сигареты и мари.уану, которая легализована в городе (свободно продается и курится на улице) запрещать никто не собирается.

В Сан-Франциско находится штаб-квартира одного из популярных брендов электронных сигарет. Руководство компании выразило свою обеспокоенность и считает, что запрет приведет только к тому, что юные вейперы превратятся в молодых курильщиков.
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
MashONka Ladoshka
Ну тугие!!!
Creatura Del Cuore
мне - никак
Наталья
эта новость всем новостям новость
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже ошарашена ситуацией
Олле Луккойле
Да Вы что ?
не может быть .Как людям то жить дальше?
Irina P
а ничё, что там марихуана легализована?? Так что вреднее то, курить или парить!
MashONka LadoshkaВ ответ на Irina P
Irina P
а ничё, что там марихуана легализована?? Так что вреднее то, курить или парить!
СсылкаПожаловаться
В этом и смысл! Маразм)
Рома? Романыч!!
Пысталетава! :-|
ℬаня Ивɐнов
Всегда думал, что парогенератор - это где то в утюге... или одежду им от складок ненужных выпрямляют...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы чё, ни разу не видели, как из машин на дорогах пар идет из всех щелей? это смешно ужасно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
действительно.. ))) чёт это я наоборот, того..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дааа... не дизайнеры и не наркоманы..... что оч. большая редкость...
MashONka Ladoshka
Скоро кальяны запретят)
мария Аккуратова
мне по фиг, это их проблемы
Larry Stylinson
Я не там живу))) мне все равно, что у них там запрещают))) если им не нравятся запреты, то пусть на митинг выходят)))
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Вдыхать пары глицерина и пропиленгликоля, видимо, очень полезно.
MissOlga
новость...
В Норвегии они давно запрещены, и всё хорошо, все живы
Коша
Главное что? ЗАПРЕТИТЬ! НЕ ПУЩАТЬ! Класс. И все - ЗА. И 90% отписавшихся не ведают, что это вообще такое.
Дудоленька Обмановна
так с сигаретами там тоже очень плохо - дорогие, и продаются только в определенных местах. в общественных местах запрет на курение. курят преимущественно мексикосы... так что остается только травка
Леди
Елки я это так прочитала:В Сан-Франциско ВАМПИРАМ скоро будет нечего делать
Natalia T
А то они с эл.сигаретами не курильщики. Меня удивляет,что дымят этими сигаретами особо кичясь. Дыму гораздо больше. А,вообще,курить на ходу,подвергая опасному вторичному курению окружающих ни что иное,как ссвиннство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем