Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новость? Русские на трибунах — не болельщики. Это проплаченные люди и олигархи

На Западе считают, что правительство России проспонсировало большие группы людей, чтобы те создали видимость поддержки россиян. New York Times разразилась материалом, где высказывается недоумение по поводу поведения наших болельщиков.  Русские болельщики должны вести себя скромнее.
«Они ведут себя слишком громко, а ещё они гордятся своей страной. Русские поют свои песни, хотя их страна до сих пор не выиграла ни одной медали»
----
О мой бог, они это серьезно? Хоты новость веселая
Lysi_KotEleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Антон ШибаевВ ответ на Кузяша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня тот баспредел, который они наводят в отношении России говорит о том что у них серьезные проблемы. Это какая-то паника.
КузяшаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Для меня тот баспредел, который они наводят в отношении России говорит о том что у них серьезные проблемы. Это какая-то паника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удаляют наши комментарии. Хотя мы еще очень мягко высказались об этих ... существах.
Антон ШибаевВ ответ на Кузяша
Кузяша
Удаляют наши комментарии. Хотя мы еще очень мягко высказались об этих ... существах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...
красава
мы болеем у телевизора, переживаем за керлингистов,,,,С мужем баталия была, почему они отказались от разбирательства...Так и остались при своем мнении, он за отказ,,, я -надо идти до конца. Нас, Россию всегда боятся- мы великие. Только надо было сопротивляться- 4 года назад- когда наших на параолимпиаду не пустили.. Если уж боя не избежать- то бить надо первым и больно.
князь князевВ ответ на красава
красава
мы болеем у телевизора, переживаем за керлингистов,,,,С мужем баталия была, почему они отказались от разбирательства...Так и остались при своем мнении, он за отказ,,, я -надо идти до конца. Нас, Россию всегда боятся- мы великие. Только надо было сопротивляться- 4 года назад- когда наших на параолимпиаду не пустили.. Если уж боя не избежать- то бить надо первым и больно.
СсылкаПожаловаться
извините, в каком месте мы великие? и вы, правда думаете, что нас боятся???
красаваВ ответ на князь князев
князь князев
извините, в каком месте мы великие? и вы, правда думаете, что нас боятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда увлекалась историей. И уверовала, всегда находятся Русские мужики-готовые пожертвовать собой- ради Родины. Правда подвиги одних-это предательство других. Прочитайте духовное завещание императора Александра 3-сыну Николаю- 2. Если у вас другое мнение- то вы в своем мире правы.....
князь князевВ ответ на красава
красава
Я всегда увлекалась историей. И уверовала, всегда находятся Русские мужики-готовые пожертвовать собой- ради Родины. Правда подвиги одних-это предательство других. Прочитайте духовное завещание императора Александра 3-сыну Николаю- 2. Если у вас другое мнение- то вы в своем мире правы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашиваю о величии , а не об истории, не о жертвенности, и не о царях . в чем мы великие в данный момент?
красаваВ ответ на князь князев
князь князев
я спрашиваю о величии , а не об истории, не о жертвенности, и не о царях . в чем мы великие в данный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духом , велик русский человек....
князь князевВ ответ на красава
красава
Духом , велик русский человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, да
****
Автор,о чем вы? На трибунах сотрудники КГБ,следят что бы спортсмены из России ни дай бог не вздумали продать какой нибудь секрет о методиках тренировки и выживаемости в той среде,в которой они вращаются,и чтоб ни кто не вздумал не вернуться в Россию после окончания соревнований,и не попросил там политического убежища .Ну да,переигрывают немножко в своём поведении,но так проще замаскироваться))
Очень Zloy Suslik
Русские поют свои песни, хотя их страна до сих пор не выиграла ни одной медали»

главное участие

Only one
Великая Раша
Кузяша
Я вчера матч пересматривала Россия:США. Какое удовольствие глядеть на америкосские мордофизии - особенно на их тренера. Ну как тут удержаться тем, кто был на трибунах? Конечно - они очень нескромно радовались. А видимо надо было порыдать от сочувствия несчастным мерикосам.
Lilit LВ ответ на Кузяша
Кузяша
Я вчера матч пересматривала Россия:США. Какое удовольствие глядеть на америкосские мордофизии - особенно на их тренера. Ну как тут удержаться тем, кто был на трибунах? Конечно - они очень нескромно радовались. А видимо надо было порыдать от сочувствия несчастным мерикосам.
СсылкаПожаловаться
они очень даже скромно радовались, наговаривают на них!!! Это просто америкосы ещё не видели нашу нескромную радость)))))
Lilit LВ ответ на Кузяша
Кузяша
Я вчера матч пересматривала Россия:США. Какое удовольствие глядеть на америкосские мордофизии - особенно на их тренера. Ну как тут удержаться тем, кто был на трибунах? Конечно - они очень нескромно радовались. А видимо надо было порыдать от сочувствия несчастным мерикосам.
СсылкаПожаловаться
а морды наши ребята им поначистили!
КузяшаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а морды наши ребята им поначистили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали.
Lilit LВ ответ на Кузяша
Кузяша
И правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готова была поубивать за наших ребят через телевизор и расстояние!))) Благо на блины отвлекалась)))
Не представляю, как завтра переживу игру с чехами... А уж за девочек-фигуристок и вовсе... Так хочется их защитить от этой грязи и пакости...
Комментарий удален.Почему?
NellisВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Ага, наши вот специально старались, что бы выиграть, ай нехорошие какие))) Ну вот как можно нести такой бред....
Комментарий удален.Почему?
NellisВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень жаль, но спорт и культура давно политизированы. Взять что Олимпиаду, что Евровидение.....
Lilit LВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
твою маман! А они работать не пробовали, .уки такие, как эти девочки?!
Комментарий удален.Почему?
NellisВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так это они намекают опять на допинг...А Норвегию не желают, интересно, на допинг дополнительно проверить, а то какого овоща они столько медалей вдруг нахватали?)
Lilit LВ ответ на Nellis
Nellis
Ну так это они намекают опять на допинг...А Норвегию не желают, интересно, на допинг дополнительно проверить, а то какого овоща они столько медалей вдруг нахватали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они и не скрывали, что привезли несколько тысяч доз препарата для ингаляций, и это, заметьте, только для здоровых, а для астматиков, коих там не меньше половины, отдельно везли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем