Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новость? Русские на трибунах — не болельщики. Это проплаченные люди и олигархи

На Западе считают, что правительство России проспонсировало большие группы людей, чтобы те создали видимость поддержки россиян. New York Times разразилась материалом, где высказывается недоумение по поводу поведения наших болельщиков.  Русские болельщики должны вести себя скромнее.
«Они ведут себя слишком громко, а ещё они гордятся своей страной. Русские поют свои песни, хотя их страна до сих пор не выиграла ни одной медали»
----
О мой бог, они это серьезно? Хоты новость веселая
Lysi_KotEleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ирина ВоронцоваВ ответ на Lilit L
Lilit L
так они и не скрывали, что привезли несколько тысяч доз препарата для ингаляций, и это, заметьте, только для здоровых, а для астматиков, коих там не меньше половины, отдельно везли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
западный менталитет другой - если ты выиграл и победитель, не имеет значения как тебе досталась победа, даже если ты конкурента исхитрился так убить что не доказать, для них это не важно, для них важен сам результат - ты победил, все
Наш менталитет немного другой
Ирина Воронцова
западный менталитет другой - если ты выиграл и победитель, не имеет значения как тебе досталась победа, даже если ты конкурента исхитрился так убить что не доказать, для них это не важно, для них важен сам результат - ты победил, все
Наш менталитет немного другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин, справедливости ради: никто из российских спортсменов, у которых отбирали медали за Сочинскую олимпиаду, не отдал своих наград)))) Но наши люди всё же не до такой степени, как западные, потеряли человеческий образ и утратили человечность. Хотя сколько же усилий прилагается, чтобы лишить нас этого...
NellisВ ответ на Lilit L
Lilit L
так они и не скрывали, что привезли несколько тысяч доз препарата для ингаляций, и это, заметьте, только для здоровых, а для астматиков, коих там не меньше половины, отдельно везли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортсмен олимпиец - астматик, оксюморон практически))
Lilit LВ ответ на Nellis
Nellis
Спортсмен олимпиец - астматик, оксюморон практически))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее! Это как в той сказке - "то, чего не может быть"!)))) Ан есть!
NellisВ ответ на Lilit L
Lilit L
нееее! Это как в той сказке - "то, чего не может быть"!)))) Ан есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Диво дивное, чудо чудное))
Lilit LВ ответ на Nellis
Nellis
Ага) Диво дивное, чудо чудное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, как у Высоцкого "Мы в очереди /за медалями в кёрлинге/ первые стояли, а те кто сзади нас уже едят /то есть с медалями/"
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, но медали у них не забирают... А вот у наших отобрали...
Ирина ВоронцоваВ ответ на Lilit L
Lilit L
да, но медали у них не забирают... А вот у наших отобрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как они их отбирают? мне бы сказали - отдай назад, так я бы не отдала и убежала и все
Ирина Воронцова
как они их отбирают? мне бы сказали - отдай назад, так я бы не отдала и убежала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буквально отбирают и отдают другим((( У кёрлингистов отобрали сегодня. Их лишили звания бронзовых олимпийских призёров.
Lilit LВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да... Не понять им никогда, что такое сила духа.
ZaraZa
Меня забанили на одном австралийском сайте за спор на эту тему.
Lilit LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня забанили на одном австралийском сайте за спор на эту тему.
СсылкаПожаловаться
вот же ж п а д л ю к и!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем