Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам нововведение на форуме?

Недавно была тема про то, почему нельзя удалять не понравившиеся комментарии. Крик души был услышан!!!!Щас зашла в свою тему, и увидела надпись: УДАЛИТЬ ОТВЕТ. Теперь автор темы может удалять неугодные ему ответы, и насколько я поняла, может удалить и саму тему. Я лично против этого...,мне кажется, так люди будут оставлять только нужные им комментарии.
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Я, лично ни одного комментария не удалила...
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не, какие склоки... попытки жалкие положить ложку дёгтя даже в ту тему ))))))
Никита Шухер
100% согласен.
светлана
Да? можно из своей темы удалять чужие ответы? Это действительно не интересно, я за то чтоб удалять можно было только свой ответ.
Melissa Red
Уважаемая Багирка!!!!Ваш ответ тока что был удален мной. автором темы... Вот и спорьте теперь со мной...((((((
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С моей стороны?? Вроде, не замечала в себе таких тенденций... Хотя, со стороны виднее.
БагиркаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Уважаемая Багирка!!!!Ваш ответ тока что был удален мной. автором темы... Вот и спорьте теперь со мной...((((((
СсылкаПожаловаться
Да я не спорю!Я просто не поняла как тут удалять!???
Если не тяжело объясните.А так мне лично по фиг эти нововведения.Никогда ни чьи комменты не удаляла и не собираюсь.
БагиркаВ ответ на Багирка
Багирка
Да я не спорю!Я просто не поняла как тут удалять!???
Если не тяжело объясните.А так мне лично по фиг эти нововведения.Никогда ни чьи комменты не удаляла и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на чужие комменты показывает только-ОТВЕТИТЬ(с цитатой) и написать личное сообщение.
А на свои-ответить( с цитатой) и удалить.Так что не нужно было так агрессивно реагировать.
Melissa RedВ ответ на Багирка
Багирка
У меня на чужие комменты показывает только-ОТВЕТИТЬ(с цитатой) и написать личное сообщение.
А на свои-ответить( с цитатой) и удалить.Так что не нужно было так агрессивно реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, если показалось, что агрессивно, просто на практике показала....
БагиркаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Извините, если показалось, что агрессивно, просто на практике показала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так как тут удалять-то?Просто интересно,да и типа жаба гложит,у всех есть,а у меня нетуть такого?Я вот подумала,может это может только автор поста так удалять?А те,кто комментируют не могут?
Melissa RedВ ответ на Багирка
Багирка
Ну так как тут удалять-то?Просто интересно,да и типа жаба гложит,у всех есть,а у меня нетуть такого?Я вот подумала,может это может только автор поста так удалять?А те,кто комментируют не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно удалить в своей теме, если заходишь из своего ящика, т.е. если ввёл логин и пароль...
БагиркаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Можно удалить в своей теме, если заходишь из своего ящика, т.е. если ввёл логин и пароль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.Ща гляну:))))Спасибки.
БагиркаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Можно удалить в своей теме, если заходишь из своего ящика, т.е. если ввёл логин и пароль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,я не создавала тем.Значит,видимо,можно удалять только тогда,когда сама являешься автором темы.Я щас зашла с логина и всё то же самое.Ну да ладно.Как говорится,жила без нововведений и так проживу.:))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Багирка
Багирка
Да нет,я не создавала тем.Значит,видимо,можно удалять только тогда,когда сама являешься автором темы.Я щас зашла с логина и всё то же самое.Ну да ладно.Как говорится,жила без нововведений и так проживу.:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, вряд ли можно чыжие удалить, только свои!..ставим эксперимент- сеичас я "удалю" ваш комментарий, и посмотрим....

"Да нет,я не создавала тем.Значит,видимо,можно удалять только тогда,когда сама являешься автором темы.Я щас зашла с логина и всё то же самое.Ну да ладно.Как говорится,жила без нововведений и так проживу.:))))))"
Ирина Овчинникова VВ ответ на Багирка
Багирка
Да нет,я не создавала тем.Значит,видимо,можно удалять только тогда,когда сама являешься автором темы.Я щас зашла с логина и всё то же самое.Ну да ладно.Как говорится,жила без нововведений и так проживу.:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удалилось, живём :))
МетискаВ ответ на Багирка
Багирка
Ну так как тут удалять-то?Просто интересно,да и типа жаба гложит,у всех есть,а у меня нетуть такого?Я вот подумала,может это может только автор поста так удалять?А те,кто комментируют не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве вы не видите под своими ответами слово "удалить"?
АнжеликаВ ответ на Метиска
Метиска
А разве вы не видите под своими ответами слово "удалить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, тут только появилась новая строка: Написать личное сообщение ???
МетискаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Нет, тут только появилась новая строка: Написать личное сообщение ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видите? Может, вы не залогинены были, когда смотрели? вообще-то, теперь под своим комментарием можно увидеть строку "удалить ответ". Под чужими сообщениями на этом месте строка "Написать личное сообщение". Или я вас не так поняла?
АнжеликаВ ответ на Метиска
Метиска
Не видите? Может, вы не залогинены были, когда смотрели? вообще-то, теперь под своим комментарием можно увидеть строку "удалить ответ". Под чужими сообщениями на этом месте строка "Написать личное сообщение". Или я вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правильно все поняли, но у меня такого нет, и я зарегистрирована????хм
!!! Это массовый спам, у всех по разному проявляется 8-)))))))))
АнжеликаВ ответ на Метиска
Метиска
Не видите? Может, вы не залогинены были, когда смотрели? вообще-то, теперь под своим комментарием можно увидеть строку "удалить ответ". Под чужими сообщениями на этом месте строка "Написать личное сообщение". Или я вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААА увидела, точно... фухх значит не глюк 8-))))))
МетискаВ ответ на Анжелика
Анжелика
ААА увидела, точно... фухх значит не глюк 8-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уффф)))
БагиркаВ ответ на Метиска
Метиска
А разве вы не видите под своими ответами слово "удалить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под своими вижу,под чужими нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем