Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новый премьер-министр Великобритании?

Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ёрик
главное чтобы она не нравилась королеве - по традиции, тогда можно сказать что консерватизм и консерваторы в Королевстве останутся при своих голосах а не будут сипеть как хор мальчиков кастратов после посиделок в кафе-мороженом
Jojo KuВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное чтобы она не нравилась королеве - по традиции, тогда можно сказать что консерватизм и консерваторы в Королевстве останутся при своих голосах а не будут сипеть как хор мальчиков кастратов после посиделок в кафе-мороженом
СсылкаПожаловаться
я думаю тетя с характером..Она огненная обезьяна
ЁрикВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я думаю тетя с характером..Она огненная обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит в тот мешок с шерстью на который королева садится по традиции шерсть с зада этой обезьяны точно не попадет - сидите себе на престоле спокойненько, Ваше Величество...
Семён Семёнов
по трём матерным
Инесса Ив
Мне она очень нравится и я рада за выбор Великобритании
Инесса Ив
Мне она очень нравится и я рада за выбор Великобритании
СсылкаПожаловаться
почему Кэмерон ее выбрал?
Инесса ИвВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
почему Кэмерон ее выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она очень умна и держит курс на объединение, а не на выход из Евросоюза.
Инесса Ив
Потому что она очень умна и держит курс на объединение, а не на выход из Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужиков таких не было в партии? Почему именно женщину?
Инесса ИвВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а мужиков таких не было в партии? Почему именно женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не было (разве это важно)- главное дальнейшая ЖИЗНЬ Великой и очень мной любимой страны.
Это я
Внешне не очень. Могла бы и поухаживать за собой... Как профессионал, пока не ясно. Подождем...
T
На ведьму похожа)))
Ника Валуев
Когда была министром МВД, прикрывала муженька. А вот съедутся Меркель, вот эта и Хилари на какой-нибудь саммит, на который нужно приезжать с супругами и потащат они своих первых сэров, что мужики там буду делать? Слушать как Клинтон заваливал Монике? Или пиво трескать?
Ника Валуев
Когда была министром МВД, прикрывала муженька. А вот съедутся Меркель, вот эта и Хилари на какой-нибудь саммит, на который нужно приезжать с супругами и потащат они своих первых сэров, что мужики там буду делать? Слушать как Клинтон заваливал Монике? Или пиво трескать?
СсылкаПожаловаться
Шабаш))))
Ника ВалуевВ ответ на T
T
Шабаш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а чё, скажет, типа моя ваще хреново делает, пришлось практиканток напрягать, а другой скажет типа моя огонь в этом деле, сорок минут не оторвешь!
Татьяна Проводина
Железная леди № 2, кстати, никто случайно не собирается в UK в ближайшее время
reverie
Премьер-министр фигня, новый министр иностранных дел - вот кто вызывает недоумение, даже у самих британцев
НаталиЯ✔В ответ на reverie
reverie
Премьер-министр фигня, новый министр иностранных дел - вот кто вызывает недоумение, даже у самих британцев
СсылкаПожаловаться
прикольный...пока!
Евгения Фирсова
удовлетворят
орально
я надеюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем