Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам нравятся эти безделушки? ))))

Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Фантик фунтикВ ответ на Space
Space
не обольщайтесь на свой счет))), ЭТО уже никто носить не сможет, ибо мода меняется, то что было модно скажем в средневековье, сейчас будет смотреться смешно и странно, как и вы в подобных боХатых побрякушках, будете как елка)) - это еще мягко говоря....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличие вкуса как раз гарантирует то, что украшение будет надето с правильной одеждой, в правильное место и в подходящее время. Нет вкуса - будет елка. Тут уж, конечно, лучше пластмассовые клипсы и браслет пандора )))) а на МОЙ счет Вы бы угомонились. Я лично о себе ничего ни разу не писала ;-)
Фантик фунтик
Наличие вкуса как раз гарантирует то, что украшение будет надето с правильной одеждой, в правильное место и в подходящее время. Нет вкуса - будет елка. Тут уж, конечно, лучше пластмассовые клипсы и браслет пандора )))) а на МОЙ счет Вы бы угомонились. Я лично о себе ничего ни разу не писала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


вы наверно это носите, правильная же одежда))) и угомонитесь уже сами, я вам вообще не писала))), что за манера тупая, влезть а потом жаловаться?)))
Фантик фунтикВ ответ на Space
Space


вы наверно это носите, правильная же одежда))) и угомонитесь уже сами, я вам вообще не писала))), что за манера тупая, влезть а потом жаловаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда влезть?! На форум? Ну Вы умница моя ))))
Валентина Корнилова
красиво, конечно! но, думаю, это не всем подойдет. украшения такие-для роскошных женщин, в смысле форм, на маленьких, худеньких будут громоздкими
Валентина Корнилова
красиво, конечно! но, думаю, это не всем подойдет. украшения такие-для роскошных женщин, в смысле форм, на маленьких, худеньких будут громоздкими
СсылкаПожаловаться
а как же Наоми? худенькая) тут главное форму подобрать правильную на кинопремиях и маленькие есть ,но в больших украшениях и смотрятся хорошо
нюта ласковая
Все просто супер
Тетя Мотя
Очень-очень нравятся!
Aлена
Бесподобные украшения
123 123
очень красиво, хочу ВСЁ))
123 123
ой, нет, не все! кольца с 1-2 стр. - остальное сразу не глянула, колье и диадемы не хочу)))
dashakoshka63@mail.ru
Равнодушна.
Natali
Чтобы носить такие украшения надо иметь статус . Все должно подходить и к лицу и к характеру и месту в обществе . Наоми - грязная и скандальная модель и кто понимает , кто она, даже с ее деньгами , не будет воспринимать ее в обществе .
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем