Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 12:40, Главная форумов

Как вам обувь этой марки?

как вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Nataly
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
серенькие еще ниче так
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Клевые
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Уже хочу
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Ужасный ужас
СсылкаПожаловаться
Это новая или с чердака бабушки достали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня даже бабушка обувь красивее носила!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бантиками,небось)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
с бантиками,небось)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

, нет, на эту очень смахивает, но носы нормальные и каблучок, хоть и маленький, но аккуратненький и изящный, что-ли. А у этой обуви, вот всё некрасиво! Вот верю, что это удобная обувь, и пусть она хоть самая модная на свете, но как там ниже правильно написали- изуродует любую самую красивую ножку.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина

, нет, на эту очень смахивает, но носы нормальные и каблучок, хоть и маленький, но аккуратненький и изящный, что-ли. А у этой обуви, вот всё некрасиво! Вот верю, что это удобная обувь, и пусть она хоть самая модная на свете, но как там ниже правильно написали- изуродует любую самую красивую ножку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она прекрасна! нет лучше и удобнее)очень стильно смотрится,ничего не уродует
СсылкаПожаловаться
Nataly
она прекрасна! нет лучше и удобнее)очень стильно смотрится,ничего не уродует
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Может быть, может быть... А у Вас нет фотографии этой обуви с человеком, ну т.е., чтобы девушка была обута в чёрные туфли, как на первом фото, туфли на каблучке которые?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Может быть, может быть... А у Вас нет фотографии этой обуви с человеком, ну т.е., чтобы девушка была обута в чёрные туфли, как на первом фото, туфли на каблучке которые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету, такой модели у меня нет
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня.представьте:черный лак,круглый нос,ремешок,высокий квадратный каблук,ремешок-и все это великолепие на 36 размера ножке....и длинные красные бусы и запах рассыпной пудры и конфеты она покупала-леденцовые карандаши...пойду реветь от тоски
,её нет уже 16 лет....
СсылкаПожаловаться
и у меня.представьте:черный лак,круглый нос,ремешок,высокий квадратный каблук,ремешок-и все это великолепие на 36 размера ножке....и длинные красные бусы и запах рассыпной пудры и конфеты она покупала-леденцовые карандаши...пойду реветь от тоски
,её нет уже 16 лет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Моя только в прошлом году умерла. Очень красивая женщина тоже была и сильная:пережила в войну концлагерь, потом голод, страну послевоенную поднимала, пятерых детей родила, вырастила и воспитала, ещё четверых похоронила (не выжили). Я её помню уже не молодой, молодую и очень красивую я её только на старых фотографиях видела, но даже в зрелом возрасте она никогда бы не обула вот такую некрасивую обувь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
новая конечно, искусственно состаренная
СсылкаПожаловаться
Nataly
новая конечно, искусственно состаренная
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Фуууу ужасно
СсылкаПожаловаться
Фуууу ужасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну , я уже поняла. комменты тех, кто не понимает продвинутую, прекрасную и самую удобную обувь марсел - можно не учитывать в опросах про шмотки)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну , я уже поняла. комменты тех, кто не понимает продвинутую, прекрасную и самую удобную обувь марсел - можно не учитывать в опросах про шмотки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Мое мнение можете не учитывать, пусть для вас я останусь не модной провинциалкой ))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
пгастите, маркиза Натали, а если я хочу сама, своими ножжками, состарить обувь по моей ноге, чтобы она помнила все дороги где именно я ходила, а не кто-то там левый за меня ее искусственно состарил?
СсылкаПожаловаться
Юлия Минина
пгастите, маркиза Натали, а если я хочу сама, своими ножжками, состарить обувь по моей ноге, чтобы она помнила все дороги где именно я ходила, а не кто-то там левый за меня ее искусственно состарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту обувь спецом под рваные джинсы произвели))) новые вещи с закосом под старьё...
СсылкаПожаловаться
marymary
Что-то напомнило бабки иногда стихийно такую распродажу у метро или у магазинов устраивают. Кто это у них покупает, всегда удивлялась...
СсылкаПожаловаться
marymary
Что-то напомнило бабки иногда стихийно такую распродажу у метро или у магазинов устраивают. Кто это у них покупает, всегда удивлялась...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я б не стала покупать, как то старовато смотрится
СсылкаПожаловаться
ужас какой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru