Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам обувь этой марки?

как вам?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Nataly
АннаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
серенькие еще ниче так
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Клевые
Ольга НосковаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Уже хочу
юлия гущина
Ужасный ужас
Галина Гооге
Это новая или с чердака бабушки достали?
юлия гущинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Это новая или с чердака бабушки достали?
СсылкаПожаловаться
У меня даже бабушка обувь красивее носила!
Галина ГоогеВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня даже бабушка обувь красивее носила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юлия гущина
У меня даже бабушка обувь красивее носила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бантиками,небось)))
юлия гущинаВ ответ на Nataly
Nataly
с бантиками,небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, нет, на эту очень смахивает, но носы нормальные и каблучок, хоть и маленький, но аккуратненький и изящный, что-ли. А у этой обуви, вот всё некрасиво! Вот верю, что это удобная обувь, и пусть она хоть самая модная на свете, но как там ниже правильно написали- изуродует любую самую красивую ножку.
юлия гущина

, нет, на эту очень смахивает, но носы нормальные и каблучок, хоть и маленький, но аккуратненький и изящный, что-ли. А у этой обуви, вот всё некрасиво! Вот верю, что это удобная обувь, и пусть она хоть самая модная на свете, но как там ниже правильно написали- изуродует любую самую красивую ножку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она прекрасна! нет лучше и удобнее)очень стильно смотрится,ничего не уродует
юлия гущинаВ ответ на Nataly
Nataly
она прекрасна! нет лучше и удобнее)очень стильно смотрится,ничего не уродует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, может быть... А у Вас нет фотографии этой обуви с человеком, ну т.е., чтобы девушка была обута в чёрные туфли, как на первом фото, туфли на каблучке которые?
юлия гущина
Может быть, может быть... А у Вас нет фотографии этой обуви с человеком, ну т.е., чтобы девушка была обута в чёрные туфли, как на первом фото, туфли на каблучке которые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету, такой модели у меня нет
ирина костюжеваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня даже бабушка обувь красивее носила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня.представьте:черный лак,круглый нос,ремешок,высокий квадратный каблук,ремешок-и все это великолепие на 36 размера ножке....и длинные красные бусы и запах рассыпной пудры и конфеты она покупала-леденцовые карандаши...пойду реветь от тоски
,её нет уже 16 лет....
юлия гущинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и у меня.представьте:черный лак,круглый нос,ремешок,высокий квадратный каблук,ремешок-и все это великолепие на 36 размера ножке....и длинные красные бусы и запах рассыпной пудры и конфеты она покупала-леденцовые карандаши...пойду реветь от тоски
,её нет уже 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя только в прошлом году умерла. Очень красивая женщина тоже была и сильная:пережила в войну концлагерь, потом голод, страну послевоенную поднимала, пятерых детей родила, вырастила и воспитала, ещё четверых похоронила (не выжили). Я её помню уже не молодой, молодую и очень красивую я её только на старых фотографиях видела, но даже в зрелом возрасте она никогда бы не обула вот такую некрасивую обувь.
Галина Гооге
Это новая или с чердака бабушки достали?
СсылкаПожаловаться
новая конечно, искусственно состаренная
Галина ГоогеВ ответ на Nataly
Nataly
новая конечно, искусственно состаренная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу ужасно
Галина Гооге
Фуууу ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , я уже поняла. комменты тех, кто не понимает продвинутую, прекрасную и самую удобную обувь марсел - можно не учитывать в опросах про шмотки)))
Галина ГоогеВ ответ на Nataly
Nataly
ну , я уже поняла. комменты тех, кто не понимает продвинутую, прекрасную и самую удобную обувь марсел - можно не учитывать в опросах про шмотки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение можете не учитывать, пусть для вас я останусь не модной провинциалкой ))))
Юлия МининаВ ответ на Nataly
Nataly
ну , я уже поняла. комменты тех, кто не понимает продвинутую, прекрасную и самую удобную обувь марсел - можно не учитывать в опросах про шмотки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пгастите, маркиза Натали, а если я хочу сама, своими ножжками, состарить обувь по моей ноге, чтобы она помнила все дороги где именно я ходила, а не кто-то там левый за меня ее искусственно состарил?
Юлия Минина
пгастите, маркиза Натали, а если я хочу сама, своими ножжками, состарить обувь по моей ноге, чтобы она помнила все дороги где именно я ходила, а не кто-то там левый за меня ее искусственно состарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту обувь спецом под рваные джинсы произвели))) новые вещи с закосом под старьё...
Аноним Аноним
Что-то напомнило бабки иногда стихийно такую распродажу у метро или у магазинов устраивают. Кто это у них покупает, всегда удивлялась...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Что-то напомнило бабки иногда стихийно такую распродажу у метро или у магазинов устраивают. Кто это у них покупает, всегда удивлялась...
СсылкаПожаловаться


Енотик Филя
я б не стала покупать, как то старовато смотрится
Черная_гитара
ужас какой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем