Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам "плюшки" 2018?

В преддверии важного события в 2018 году интернет запестрел: демографический пакет, продление программы маткапитала, подарочные наборы всем роженицам... Что ни день так что-нибудь повышается: минимальная оплата труда, прожиточный минимум. Прям заживем скоро. Только семье с чуть более высоким уровнем, чем прожиточный минимум на человека, там ничего не светит. Что за призрачные инициативы. ЖКХ растет, налоги растут, в том числе на имущество, цены на все растут, зарплата не растет. Ребята, есть, где развернуться! Даже тем же рожающим в 2018 увеличьте выплаты до 3-х лет. Уже спасибо. А тут шума много, а конкретно для людей ничего. Как всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Антон Шибаев
А Вы бы чего хотели?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А Вы бы чего хотели?
СсылкаПожаловаться
ну я написала. Для разнообразия не повышать хотя бы год тарифы жкх, транспорт, увеличить выплаты на ребенка до 3-х лет, а не до 1,5. Это будет ощутимо для всех мам, а не только для малоимущих
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
ну я написала. Для разнообразия не повышать хотя бы год тарифы жкх, транспорт, увеличить выплаты на ребенка до 3-х лет, а не до 1,5. Это будет ощутимо для всех мам, а не только для малоимущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас декрет 16 недель с выплатой,а потом-как хочешь.Сами-сами.
Антон Шибаев
А Вы бы чего хотели?
СсылкаПожаловаться
Поднять пенсионный возраст женщин до 60 лет, у на ведь вроде как равенство по Конституции!!!
Елена ФилипповаВ ответ на Dzh0
Dzh0
Поднять пенсионный возраст женщин до 60 лет, у на ведь вроде как равенство по Конституции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай поднимают,только платят не 10000 а 50000,я согласна
солнечный ветерВ ответ на Dzh0
Dzh0
Поднять пенсионный возраст женщин до 60 лет, у на ведь вроде как равенство по Конституции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну совсем то с женщинами вам не сравняться. в отпуск по беременности и родам слабо сходить?
Юлиана
Точно рупь обвалится.. Это "вжжж" неспроста.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Точно рупь обвалится.. Это "вжжж" неспроста.
СсылкаПожаловаться

и цены вырастут на все. в россии примета:как только увеличивают пособия и пенсии,сразу все дорожает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Я не вру, с чего вы взяли. Что у нас делается для людей? Пенсионный возраст увеличили?
иожикВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
в Китае их слишком много на квадратный метр.
а у нас земли много, да толку мало.
Солнышко МайскоеВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
есть в Китае пенсия, не надо ля-ля.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бгг))) ответы на ОДИН коммент написала аж три с промежутком в 2 минуты, вот это энтузиазм :))
И после этого опять скажешь, что не накуренная?)
Оля ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Бгг))) ответы на ОДИН коммент написала аж три с промежутком в 2 минуты, вот это энтузиазм :))
И после этого опять скажешь, что не накуренная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего бы это мне курить или пить при таких деньгах и свободе и здоровье т пока?:))) смешной вы.. у меня и так полет бесконечный.. я свобода и могу в сутки 100 тысяч рублей пока тратить на себя:))
MaleficentВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
с чего бы это мне курить или пить при таких деньгах и свободе и здоровье т пока?:))) смешной вы.. у меня и так полет бесконечный.. я свобода и могу в сутки 100 тысяч рублей пока тратить на себя:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D:D
Оля ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пристроились работать и оскорблять безнаказанно людей-посетилетей со своим мнением на ЭТОМ форуме вы или что?
миВ ответ на Maleficent
Maleficent
Бгг))) ответы на ОДИН коммент написала аж три с промежутком в 2 минуты, вот это энтузиазм :))
И после этого опять скажешь, что не накуренная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она по жизни такая, башковитая оченя
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зато появилась призрачная возможность наплодить нищеты.
VP VP
Размечтались!)))
Марфушенька Душенька
Зато Медведев нам хорошие советы раздаёт,кому в бизнес идти,кому крепиться и держатся.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем