Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам "плюшки" 2018?

В преддверии важного события в 2018 году интернет запестрел: демографический пакет, продление программы маткапитала, подарочные наборы всем роженицам... Что ни день так что-нибудь повышается: минимальная оплата труда, прожиточный минимум. Прям заживем скоро. Только семье с чуть более высоким уровнем, чем прожиточный минимум на человека, там ничего не светит. Что за призрачные инициативы. ЖКХ растет, налоги растут, в том числе на имущество, цены на все растут, зарплата не растет. Ребята, есть, где развернуться! Даже тем же рожающим в 2018 увеличьте выплаты до 3-х лет. Уже спасибо. А тут шума много, а конкретно для людей ничего. Как всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
очень смешно, правда
Леон Кеннеди
Обожаю свежую лапшу на ушах, практически только ею и питаюсь

Юнона
Это всё делается ради одно цели Всем ясно- ради какой Популизм чистейшей воды
солнечный ветер
это предвыборная гонка) просто кому то проще население подкупить)
одной рукой дадут, другой отнимут. мне эти плюшки не уперлись никуда. я вообще считаю, что поддерживать или все семьи с детьми или никого. а это ковыряние в доходах просто неприлично. уравнивает нищету и наличие детей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем