Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам сделали предложение?

Девушки форума,поделитесь своими историями,как вам сделали предложение?Романтично или не очень,неважно.)
Извините,если уже была такая тема.)
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Космос ЭтотВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
не романтишно . В обед ушла с работы подавать заявление в загс. Обратно притащила шампанское и канфеты. Всем калликтовом отметили подачу заявления. Свадьба должна была быть на Красную горку. За неделю до часа икс я забрала заявление.
СсылкаПожаловаться
последнее предложение в комменте;)

....на то она и психея, понимам.
Яночка
Мне муж предложение не делал. Валялись, смотрели кино, повернулся ко мне, прижал к подушке и сказал-"Ты будешь моей женой!" Через три месяца расписались. Знакомы на тот момент были месяцев пять, скоропостижный брак))
Космос ЭтотВ ответ на Яночка
Яночка
Мне муж предложение не делал. Валялись, смотрели кино, повернулся ко мне, прижал к подушке и сказал-"Ты будешь моей женой!" Через три месяца расписались. Знакомы на тот момент были месяцев пять, скоропостижный брак))
СсылкаПожаловаться
прижал подушкой..
а кули! воздуха не хватает...
попробуй отказаться.;)
ЯночкаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
прижал подушкой..
а кули! воздуха не хватает...
попробуй отказаться.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подушкой, а к подушке)) Но да, не спрашивал. Меня перед фактом поставил.
Космос ЭтотВ ответ на Яночка
Яночка
Не подушкой, а к подушке)) Но да, не спрашивал. Меня перед фактом поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женащинсы полюбляют, кгда их ставят...
так исорически сложилось.
ЯночкаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
женащинсы полюбляют, кгда их ставят...
так исорически сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образованный муж, историю видать изучал))
Космос ЭтотВ ответ на Яночка
Яночка
Образованный муж, историю видать изучал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаем мы, спроси у него...про зажим;)
ЯночкаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
не знаем мы, спроси у него...про зажим;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тут гляжу многие мужики не знают, мямлют что-то про давай поженимся, дамы потом с трудом вспоминают, что это было))) А оно вон как просто))
Ольга Васина
Ехали в электричке из гостей 7января. И как то внезапно а давай поженимся в сентябре
Космос ЭтотВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ехали в электричке из гостей 7января. И как то внезапно а давай поженимся в сентябре
СсылкаПожаловаться
..в сентябре 2023-го..

а че! дааавай..;)
Ольга ВасинаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
..в сентябре 2023-го..

а че! дааавай..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт
Маришка
Первый муж если честно то не помню, а второй ездил куда то по делам а я уборкой занималась, приехал и говорит: Поехали заявление подавать. Никакой романтики короче))
Космос ЭтотВ ответ на Маришка
Маришка
Первый муж если честно то не помню, а второй ездил куда то по делам а я уборкой занималась, приехал и говорит: Поехали заявление подавать. Никакой романтики короче))
СсылкаПожаловаться
как первый делал тоже помнят, не ври.;)
Женащинсы таких моментов не забывают никогда.
Она скорее забудет куда вчера пиханула свою любимую расческу.
МаришкаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
как первый делал тоже помнят, не ври.;)
Женащинсы таких моментов не забывают никогда.
Она скорее забудет куда вчера пиханула свою любимую расческу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я не женщина, даже если бы пытали меня сейчас то не вспомнила бы, почему то из головы вылетело. Букета цветов не было и на коленях не стоял, иначе бы запомнила. Наверное как то буднично все было.
Космос ЭтотВ ответ на Маришка
Маришка
Значит я не женщина, даже если бы пытали меня сейчас то не вспомнила бы, почему то из головы вылетело. Букета цветов не было и на коленях не стоял, иначе бы запомнила. Наверное как то буднично все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видишь, как всё подробно вспомнила;)
Татиана В ответ на Космос Этот
Космос Этот
как первый делал тоже помнят, не ври.;)
Женащинсы таких моментов не забывают никогда.
Она скорее забудет куда вчера пиханула свою любимую расческу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну мне тоже много предложений было и до идеотизма некоторые доходили.но вот это самое главное а остальные так для того чтоб перед внучками хвастать было чем
Таис
Мой парень сказал мне: "Если не выйдешь за меня-расстанемся, потому что это значит, что ты меня не любишь." Дура была, испугалась и вышла замуж...
Космос ЭтотВ ответ на Таис
Таис
Мой парень сказал мне: "Если не выйдешь за меня-расстанемся, потому что это значит, что ты меня не любишь." Дура была, испугалась и вышла замуж...
СсылкаПожаловаться
дура точно, самокритично;)
ТаисВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
дура точно, самокритично;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, дура. Через 12 лет поумнела, развелась..
Braskes
Был у меея молодой человек, жили вместе 2 года, так он меня от всех прятал и ни скем из родных и друзей не знакомил. Разбежались. Я вышла замуж, родила дочку. Еще через 3 года встретились на свадьбе его брата двоюродного. Так он мне трезвый! при всей своей родне предложение сделал, бросай говорит своего мужа и выходи за меня, я и дочку твою удочерю
Космос ЭтотВ ответ на Braskes
Braskes
Был у меея молодой человек, жили вместе 2 года, так он меня от всех прятал и ни скем из родных и друзей не знакомил. Разбежались. Я вышла замуж, родила дочку. Еще через 3 года встретились на свадьбе его брата двоюродного. Так он мне трезвый! при всей своей родне предложение сделал, бросай говорит своего мужа и выходи за меня, я и дочку твою удочерю
СсылкаПожаловаться
шизиков на самом деле гораздо больше, чем врет статистика, это так;)
латентные.
Braskes
Приколист. Крыша поехала. Так ине понял, что поезд давно ушел
Космос ЭтотВ ответ на Braskes
Braskes
Приколист. Крыша поехала. Так ине понял, что поезд давно ушел
СсылкаПожаловаться
Красиво.

ту-тууууу! ту! ту! ту-тууууу!
;)
рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
ехал поезд запоздалый
вдруг с последнего окошка
кто-тооо высыпал горошкаа!



ахахаха.....мама ещёёёё!;)
Nobarbie
Быстро ) не попросили, а спросили. и я сказала - да ) сидя на кровати в моей комнате. а потом пошли родителям объявлять и вино пить )
Космос ЭтотВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Быстро ) не попросили, а спросили. и я сказала - да ) сидя на кровати в моей комнате. а потом пошли родителям объявлять и вино пить )
СсылкаПожаловаться
папа, мама!
Это..ну, тут ккар....кар...ккаарочче.. Ну......это.
Мы туты вобщем, нуууу....
Бухать будете???? У нас винищщщее!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем