Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам сериал Хорошие руки?

Который сейчас идёт по Первому. Подетесь впечатлениями, кто смотрит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Королева. Марго
Пурга вводящее молодежь в заблуждение.
Наталья
наши сериалы, это нечто. для интереса смотрю по 10-15 минут. ничего не меняется. ужасная наигранность, глупые и нелепые сюжеты. кошмар! для пионеров и пенсионеров
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
наши сериалы, это нечто. для интереса смотрю по 10-15 минут. ничего не меняется. ужасная наигранность, глупые и нелепые сюжеты. кошмар! для пионеров и пенсионеров
СсылкаПожаловаться
не родись красивой все сморели)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не родись красивой все сморели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрела .. я маньяков люблю ...
РЦ Джуманджи
я не смотрела .. я маньяков люблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чикатило?)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чикатило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чикатило тоже.. первый советский маньяк ионесян ..( мосгаз) тоже кин сняли .. я всех российских маньяков знаю..хобби у мя такое криминалистику изучать ..опг .. и прочее ..
РЦ Джуманджи
и чикатило тоже.. первый советский маньяк ионесян ..( мосгаз) тоже кин сняли .. я всех российских маньяков знаю..хобби у мя такое криминалистику изучать ..опг .. и прочее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
криминалное чтиво
и каневского сморела)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
криминалное чтиво
и каневского сморела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каневского смотрю.. еще криминальную россию пересматриваю
РЦ Джуманджи
каневского смотрю.. еще криминальную россию пересматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш человек)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чикатило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверю кто в белом дельфине содержится или в черном лебеде на ост.огненном .. дела читаю.. почему то нравиться мне .. еще могилы криминала смотрю.. кто где похороненн.. сейчас тапки полетят скажут шизанутая на всю голову ..
РЦ Джуманджи
проверю кто в белом дельфине содержится или в черном лебеде на ост.огненном .. дела читаю.. почему то нравиться мне .. еще могилы криминала смотрю.. кто где похороненн.. сейчас тапки полетят скажут шизанутая на всю голову ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тада в списке шизанутых
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я тада в списке шизанутых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
систр ..иди обыму
РЦ Джуманджи
систр ..иди обыму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че уж цалую ужо)
РЦ Джуманджи
не знаю не смотрела ...единственный сериал который зацепил .это "метод" с хабенским .. супер смотрела затаив дыхание ... жду продолжения
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не знаю не смотрела ...единственный сериал который зацепил .это "метод" с хабенским .. супер смотрела затаив дыхание ... жду продолжения
СсылкаПожаловаться
Метод да, единственное наверно, что достойное из русских. А что, обещают продолжение?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Метод да, единственное наверно, что достойное из русских. А что, обещают продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ... обежали .. в кинопоиске стоит что продолжение будет .. с паулиной
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Метод да, единственное наверно, что достойное из русских. А что, обещают продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещали ..сори .
Marina
Я этот сериал уже где то пол года назад.один раз можно посмотреть.Вот на днях пересмотрела "Игра", "Игра.Реванш".Мне понравилось,советую.Ну это на любителя боевиков, криминальных сериалов)
gnappetta
моя мама смотрит, эту bluwater
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем