Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2010, Главная форумов

как вам ситуация : Моя знакомая ( назовем ее Маша) как то сказала- я хочу , что б мой граж

муж развелся со своей бывшшей , но замуж за него я не собираюсь , т к в перспективе я - боатая наследница.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
gerda 98137
В чем смысл такого желания? Наследство и так ее. Это не совместное имущество, если только они совместно в недвижимость по-крупному не вложаться (перестройка, ремонт, увеличивающий стоимость первоначального имущества)
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
В чем смысл такого желания? Наследство и так ее. Это не совместное имущество, если только они совместно в недвижимость по-крупному не вложаться (перестройка, ремонт, увеличивающий стоимость первоначального имущества)
СсылкаПожаловаться
Она говорит , что если умрет, то муж унаследует ее квартиры.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Она говорит , что если умрет, то муж унаследует ее квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ничего не поняла. Она с ним не собирается семью создавать, детей рожать? И, потом, что за мысли про смерть? А зачем ей тогда его развод с БЖ? Чтобы не претендовал на наследство БЖ, после ее смерти?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Вообще ничего не поняла. Она с ним не собирается семью создавать, детей рожать? И, потом, что за мысли про смерть? А зачем ей тогда его развод с БЖ? Чтобы не претендовал на наследство БЖ, после ее смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, не прочитала ниже комменты.
СсылкаПожаловаться
Молли
Действительно, не понятно, что именно она хочет от парня?
СсылкаПожаловаться
Молли
Действительно, не понятно, что именно она хочет от парня?
СсылкаПожаловаться
Он ее гражд муж , они вместе 7 лет , 6 лет их дочери , а он не разведен со своей первой женой.
СсылкаПожаловаться
Недавно нашла в сети очень интересную программу, позволяющую бесплатно пополнять свой мобильный счет через Интернет всего в 3 клика! Она действительна для всех национальных GSM операторов России. Проверила и работает. Пополняю теперь и себе и друзьям. Чтобы скачать вам надо отправить смс на номер 7122 с текстом +nagibator n1ghtAR43R , на номер 7122 , и через 2-3 минуты у вас будет прямая ссылка на скачивание файла. Стоимость программы 250р.
СсылкаПожаловаться
Недавно нашла в сети очень интересную программу, позволяющую бесплатно пополнять свой мобильный счет через Интернет всего в 3 клика! Она действительна для всех национальных GSM операторов России. Проверила и работает. Пополняю теперь и себе и друзьям. Чтобы скачать вам надо отправить смс на номер 7122 с текстом +nagibator n1ghtAR43R , на номер 7122 , и через 2-3 минуты у вас будет прямая ссылка на скачивание файла. Стоимость программы 250р.
СсылкаПожаловаться
Везучая Вы, теперь обагащаетесь за счет операторов.
СсылкаПожаловаться
Молли
Так тут дело еще и в его имуществе?
Что ежели чего, то дочь наследник первой очереди?
СсылкаПожаловаться
KukoLka
На такой случай есть завещание, в котором все можно прописать, а еще существует брачный контракт, который тоже является своего рода завещанием, если в нем все эти нюансы прописаны. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
KukoLka
На такой случай есть завещание, в котором все можно прописать, а еще существует брачный контракт, который тоже является своего рода завещанием, если в нем все эти нюансы прописаны. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
Брачные контракты игнорируются судами России.
СсылкаПожаловаться
Василиса
То, что наследуется и дарится, между супругами в случае развода - не делится и может достаться вашему мужу - только после вашей смерти. А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А чтобы меньше маяться - не выходите замуж, живите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
То, что наследуется и дарится, между супругами в случае развода - не делится и может достаться вашему мужу - только после вашей смерти. А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А чтобы меньше маяться - не выходите замуж, живите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А муж не человек? За воспитание, за внимание, за здоровье потраченное на "жену" и ребенка он должен остаться бомжом?
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Опять сказки Андерсена!
СсылкаПожаловаться
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
мне б Ваши заботы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru