Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам ситуация : Моя знакомая ( назовем ее Маша) как то сказала- я хочу , что б мой граж

муж развелся со своей бывшшей , но замуж за него я не собираюсь , т к в перспективе я - боатая наследница.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
gerda 98137
В чем смысл такого желания? Наследство и так ее. Это не совместное имущество, если только они совместно в недвижимость по-крупному не вложаться (перестройка, ремонт, увеличивающий стоимость первоначального имущества)
bella in_RussiaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
В чем смысл такого желания? Наследство и так ее. Это не совместное имущество, если только они совместно в недвижимость по-крупному не вложаться (перестройка, ремонт, увеличивающий стоимость первоначального имущества)
СсылкаПожаловаться
Она говорит , что если умрет, то муж унаследует ее квартиры.
gerda 98137В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Она говорит , что если умрет, то муж унаследует ее квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ничего не поняла. Она с ним не собирается семью создавать, детей рожать? И, потом, что за мысли про смерть? А зачем ей тогда его развод с БЖ? Чтобы не претендовал на наследство БЖ, после ее смерти?
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вообще ничего не поняла. Она с ним не собирается семью создавать, детей рожать? И, потом, что за мысли про смерть? А зачем ей тогда его развод с БЖ? Чтобы не претендовал на наследство БЖ, после ее смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, не прочитала ниже комменты.
Молли
Действительно, не понятно, что именно она хочет от парня?
bella in_RussiaВ ответ на Молли
Молли
Действительно, не понятно, что именно она хочет от парня?
СсылкаПожаловаться
Он ее гражд муж , они вместе 7 лет , 6 лет их дочери , а он не разведен со своей первой женой.
Анастасия Ульянова
Недавно нашла в сети очень интересную программу, позволяющую бесплатно пополнять свой мобильный счет через Интернет всего в 3 клика! Она действительна для всех национальных GSM операторов России. Проверила и работает. Пополняю теперь и себе и друзьям. Чтобы скачать вам надо отправить смс на номер 7122 с текстом +nagibator n1ghtAR43R , на номер 7122 , и через 2-3 минуты у вас будет прямая ссылка на скачивание файла. Стоимость программы 250р.
Анастасия Ульянова
Недавно нашла в сети очень интересную программу, позволяющую бесплатно пополнять свой мобильный счет через Интернет всего в 3 клика! Она действительна для всех национальных GSM операторов России. Проверила и работает. Пополняю теперь и себе и друзьям. Чтобы скачать вам надо отправить смс на номер 7122 с текстом +nagibator n1ghtAR43R , на номер 7122 , и через 2-3 минуты у вас будет прямая ссылка на скачивание файла. Стоимость программы 250р.
СсылкаПожаловаться
Везучая Вы, теперь обагащаетесь за счет операторов.
Молли
Так тут дело еще и в его имуществе?
Что ежели чего, то дочь наследник первой очереди?
KukoLka
На такой случай есть завещание, в котором все можно прописать, а еще существует брачный контракт, который тоже является своего рода завещанием, если в нем все эти нюансы прописаны. Вот так-то.
Dmitry SergeevВ ответ на KukoLka
KukoLka
На такой случай есть завещание, в котором все можно прописать, а еще существует брачный контракт, который тоже является своего рода завещанием, если в нем все эти нюансы прописаны. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
Брачные контракты игнорируются судами России.
Василиса
То, что наследуется и дарится, между супругами в случае развода - не делится и может достаться вашему мужу - только после вашей смерти. А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А чтобы меньше маяться - не выходите замуж, живите и не парьтесь.
pashkaВ ответ на Василиса
Василиса
То, что наследуется и дарится, между супругами в случае развода - не делится и может достаться вашему мужу - только после вашей смерти. А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А чтобы меньше маяться - не выходите замуж, живите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
А если напишите завещание на ребёнка (на своё имущество), то он не получит вообще ничего.
А муж не человек? За воспитание, за внимание, за здоровье потраченное на "жену" и ребенка он должен остаться бомжом?
Happy Mother Of Two
Опять сказки Андерсена!
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
Nobody's wife
мне б Ваши заботы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем