Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, Главная форумов

Как вам сочетание: тюль с рольшторами?

Девушки, хочу сделать рольшторы, которые бы крепились к окну, к самой створке, но смущает, когда их поднимаешь, то будет лысое окно. Подойдет ли тюль туда? или будет ужасно смотреться и лучше вообще отказаться от идеи рольштор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
нет, почему, главное подобрать правильно в цветовой гамме, а если вопрос в принципе звучит как "сочетаемо это или нет", то сочетаемо:)
СсылкаПожаловаться
и под жалюзи тоже вешают тюль.
СсылкаПожаловаться
и под жалюзи тоже вешают тюль.
СсылкаПожаловаться
Вот под жалюзи однозначное кугутство. Вообще нет и нет. А рол-шторы же ткань, и значит можно.
СсылкаПожаловаться
Вот под жалюзи однозначное кугутство. Вообще нет и нет. А рол-шторы же ткань, и значит можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не была такой категоричной, все ж на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Я на осень-зиму жалюзи вообще поднимаю, зимнее солнце - не летнее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже к жалюзи не оч. представляю это сочетание, ну разве что плиссе. Мы заказывали в Домокнах, вот так фото для летней кухни, но у нас тюль не висит, но то, что на фото мне вполне нравится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже к жалюзи не оч. представляю это сочетание, ну разве что плиссе. Мы заказывали в Домокнах, вот так фото для летней кухни, но у нас тюль не висит, но то, что на фото мне вполне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну это те же рол-шторы ) Только плиссерованные))
СсылкаПожаловаться
Ну это те же рол-шторы ) Только плиссерованные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе да, но когда мы их покупали, нам говорили, что это жалюзи, мы решили, что им виднее.
СсылкаПожаловаться
ну в принципе да, но когда мы их покупали, нам говорили, что это жалюзи, мы решили, что им виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окошко под названием "тоска зеленая".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фу колхоз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сочетание жалюзи и тюля мне не нра А так бы наверно ничего были - вместо железяк. Они же продаются без гардин?
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
Сочетание жалюзи и тюля мне не нра А так бы наверно ничего были - вместо железяк. Они же продаются без гардин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса. :) да безусловно, домокна - это только жалюзи и шторы.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня на кухне просто очень яркие роллеты, очень классно. Уже 8 лет висят, не надоели...)))Всем нравится. А в спальне роллеты светлые, и ламбрекен из тюли просто для красоты. Тоже красиво.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня на кухне просто очень яркие роллеты, очень классно. Уже 8 лет висят, не надоели...)))Всем нравится. А в спальне роллеты светлые, и ламбрекен из тюли просто для красоты. Тоже красиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, задвигаю их не полностью, чуть каскадом, окно не смотрится лысым.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жена бредит ролями..фото можно
СсылкаПожаловаться
Марат А
жена бредит ролями..фото можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Красиво. Но Вам надо почитать что-нибудь про количество света, которое необходимо человеку в доме. Ваши цветы сильно закрывают свет. Это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Красиво. Но Вам надо почитать что-нибудь про количество света, которое необходимо человеку в доме. Ваши цветы сильно закрывают свет. Это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Согласна, цветы расплодились, некуда ставить. Одно успокаивает, я только сплю в этой комнате. И на севере, когда 6 месяцев зима, хоть на окне зелень...
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
ужасное сочетание это я вам как дизайнер говорю
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
ужасное сочетание это я вам как дизайнер говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да тоже как-то слабо представляю. Но сейчас же главное - продать. Потому и впаривают людям сперва ролеты - берите, это современно, - а потом в другом магазине впаривают шторы - берите, это модно с ролетами.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю- колхоз ...
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу жалюзи в жилом помещении, хоть то вертикальные или горизонтальные....если любите тюль, то только рулонные шторы под размер стекла....не люблю тюль, мне ближе сочетание - римские шторы с обычными шторами, люблю доступ к окну
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу жалюзи в жилом помещении, хоть то вертикальные или горизонтальные....если любите тюль, то только рулонные шторы под размер стекла....не люблю тюль, мне ближе сочетание - римские шторы с обычными шторами, люблю доступ к окну
СсылкаПожаловаться
Римские - супер!!!! Лучше всех!
СсылкаПожаловаться
)))
Римские - супер!!!! Лучше всех!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
О да!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас