Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам современные исполнители, по-моему ни голоса,ни слуха

Достаточно последние клипы посмотреть,одни завывания и мычания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Одни завывания
Глафира С
Или же хрипение
MissOlga
Ой, клипы по сравнению с "в живую"-соловьи просто.

Вот в живую бы хоть одного из них услышать...
СВЕТ*ЛАНА
а Шнура можно назвать современным? он мне нра...)))
Мари Фарт
Ярмарка ни к чё рту
Жужа
Ой, нехавари! Мои в офисе включают какую-то одну радиоволну. Одно и тоже каждый день. Некоторых певцов хоцца отправить на стройки страны или лесоповал - чтоб зря не мучили наши уши.)))
Wake Up Neo
Никогда радио не слушала. Ленинград норм. Остальное только старье ))))
Юлия Та самая
Удивляюсь сплошные бездарности...ни мелодии...ни вокала...какое-то г...Куда делись таланты?
Анна СавельеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Удивляюсь сплошные бездарности...ни мелодии...ни вокала...какое-то г...Куда делись таланты?
СсылкаПожаловаться
Да есть. Но мало.
Юлия Та самаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да есть. Но мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у нас нет иполнителей, например, уровня Адель
Анна СавельеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему у нас нет иполнителей, например, уровня Адель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Я наших вовсе не воспринимаю) Зарубежные есть, голосистые) А наши..Жалкие подражатели.
ОксанаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему у нас нет иполнителей, например, уровня Адель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вокальная школа другая.
Tabby Cat
у талантов просто денег нет :)
Аленушка
Нужно ходить в оперы и консерву. Смотреть канал типа культура.
Анна СавельеваВ ответ на Аленушка
Аленушка
Нужно ходить в оперы и консерву. Смотреть канал типа культура.
СсылкаПожаловаться
Тока Спас не предлагайте! Там песнопения бывают - вот уж правда, кааак взвоют!
Юлия Та самаяВ ответ на Аленушка
Аленушка
Нужно ходить в оперы и консерву. Смотреть канал типа культура.
СсылкаПожаловаться
Я хожу в классическом вокале есть таланты...джаз тоже так себе (негров не хватает). Но эстрадных исполнителей нет)
KTR
только на днях смотрели с мужем какой-то хип-хоп чарт отечественный.
обсуждали исполнителей, вспоминали группы своих 14-16 лет и муж сказал прикольную фразу-никогда не думал, что скажу это, но иванушки в сравнении с этим ого-го
JaLeNaВ ответ на KTR
KTR
только на днях смотрели с мужем какой-то хип-хоп чарт отечественный.
обсуждали исполнителей, вспоминали группы своих 14-16 лет и муж сказал прикольную фразу-никогда не думал, что скажу это, но иванушки в сравнении с этим ого-го
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Ланолина
да не звездите! все у нас есть! просто вы не хотите слышать и слушать! а только ворчать штампами
Юлия Та самаяВ ответ на Ланолина
Ланолина
да не звездите! все у нас есть! просто вы не хотите слышать и слушать! а только ворчать штампами
СсылкаПожаловаться
Подскажите нашего эстрадного талантливого исполнителя с хорошим вокалом, качественной мелодией и харизмой. Я вот просто не знаю таких.
Юлия Та самая
Подскажите нашего эстрадного талантливого исполнителя с хорошим вокалом, качественной мелодией и харизмой. Я вот просто не знаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом посижу послушаю - мне тоже интересно
Юлия Та самаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
рядом посижу послушаю - мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в последнее время стала слушать в основном радио с зарубежными песнями...русская попса - это просто ужасного качества мелодии и совершенно плохой вокал)
JaLeNa
да
Карамель Взлётная
А зачем им голос и слух? Они что, хотят вам как можно больше удовольствия доставить? Они деньги зарабатывают. При отсутствии других исполнителей будете слушать (и ходить на концерты) и этих. Главное - чтобы других рядом просто не было.
Оксана
Почему это нет? У нас голосов полно. Отделения эстрадно-джазового вокала в муз. ВУЗах переполнены. Петь есть кому. Талантов валом. Но у них нет МАТЕРИАЛА, ПЕСЕН! Далеко они ведут со своими голосами, перепевая чужие хиты?
А таких, у кого вокал мощнейший и чтоб они ещё и песни для себя сами писали, как Антон Беляев, Ирина Дубцова, Алексей Капустин, Danny muse, Макс Свобода - их мало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем