Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам светская хроника

Выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, отменено. Такое решение, написал в своем твиттере министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края. «Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал Мединский.

Ранее 2 августа стало известно, что бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф во время концерта 31 июля в Одессе подтерся российским флагом. Видеозапись этого поступка Хасселхоффа была выложена в Сети. Также в интернете размещен видеоролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве 30 июля. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!», а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

При этом на встрече с журналистами перед планировавшимся выступлением на фестивале KUBANA участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России, сообщает «Интерфакс». По словам Хасселхоффа, российский флаг во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. В конце выступления музыкант захотел подарить его публике, а скандальный инцидент, заявил Хасселхофф, возник из-за того, что в группе существует традиция — «все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».
(с)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
SVAN
Значит свободны...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Значит свободны...
СсылкаПожаловаться
А может пусть бы выступили? И десантников в зал насобирать?;)
Екатерина Яблонская
А может пусть бы выступили? И десантников в зал насобирать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Международный скандал. "Русские солдаты в отставке всячески притесняют геев, "уроженцев", и иноСТРАННЫХ аристов..."
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Международный скандал. "Русские солдаты в отставке всячески притесняют геев, "уроженцев", и иноСТРАННЫХ аристов..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо. Пусть боятся;)
Miss Торт
Спать иди
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Спать иди
СсылкаПожаловаться
Сама иди, я мужа с работы жду;)
Екатерина Яблонская
Сама иди, я мужа с работы жду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я завтра в 8 встаю ы
Леся
мне ни как,
а, вам Екатерина как?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леся
Леся
мне ни как,
а, вам Екатерина как?
СсылкаПожаловаться
Я выше Свану написала.
Дочь Самурая
ему не один хрен украинцы или русские...мы для американцев тут одно и тоже...как для нас ну я не знаю...узбеки и таджики....просто мы состоятельные "таджики"..с хорошей престижной работой и master degree...при том что у многих даже bachelor нету....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ему не один хрен украинцы или русские...мы для американцев тут одно и тоже...как для нас ну я не знаю...узбеки и таджики....просто мы состоятельные "таджики"..с хорошей престижной работой и master degree...при том что у многих даже bachelor нету....
СсылкаПожаловаться
или это был такой глубокий облиз перед украинцами... зачем...им не покер эти разборки между совершенно чужими им самим народами....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
или это был такой глубокий облиз перед украинцами... зачем...им не покер эти разборки между совершенно чужими им самим народами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них эпатаж такой "все через жопу";)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это у них эпатаж такой "все через жопу";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто зрители как дети повелись...пусть не сумлеваюцца- к ним он точно так же относится....то есть никак... денег срубил и привет...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто зрители как дети повелись...пусть не сумлеваюцца- к ним он точно так же относится....то есть никак... денег срубил и привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, почему в Одессе повелись. Там и неукраинцев хватает;)
гуцул на колесахВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я не знаю, почему в Одессе повелись. Там и неукраинцев хватает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что на такие группы, как эта ходит такая публика, которая пригибается пред западными ценностями и для них история родного Отечества напоминает некий позор. Приедь эта рок-группа куда-нить в Волгоград, туда придут похожие на этих одесситов и он зад свой вытерет российским триколором и уверен все будут этому рады
АндрейВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
или это был такой глубокий облиз перед украинцами... зачем...им не покер эти разборки между совершенно чужими им самим народами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не между народами, а между государствами. народ, по сути, один и тот же
Андрей
Мало ли уродов которые хотят стать знаменитыми. Один с этой целью даже храм сжёг когда-то давно.
Марица
Я немного стесняюсь, но подтерся на сцене - это что? Он там чем занимался?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Я немного стесняюсь, но подтерся на сцене - это что? Он там чем занимался?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это было сделано "схематично";)
Екатерина Яблонская
Надеюсь, это было сделано "схематично";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Ну вот я бы тоже не пустила, у них свои флаги есть, при всем моем понимании, что триколор - флаг торгового флота изначально был.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
)))))))
Ну вот я бы тоже не пустила, у них свои флаги есть, при всем моем понимании, что триколор - флаг торгового флота изначально был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не углубляться в историю, на данный момент это государственный флаг. А я бы пустила. См. выше;)
Екатерина Яблонская
Ну если не углубляться в историю, на данный момент это государственный флаг. А я бы пустила. См. выше;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала ))) И согласна со Сваном, что международный скандал - не лучшее. Если желаешь где-то деньги рубить - уж будь добр, традиции соблюдай. Иначе слишком жирно будет.
абвгдВ ответ на Марица
Марица
Прочитала ))) И согласна со Сваном, что международный скандал - не лучшее. Если желаешь где-то деньги рубить - уж будь добр, традиции соблюдай. Иначе слишком жирно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала ))) И согласна со Сваном, что международный скандал - не лучшее. Если желаешь где-то деньги рубить - уж будь добр, традиции соблюдай. Иначе слишком жирно будет.

Сглашусь.
Елена СередаВ ответ на Марица
Марица
)))))))
Ну вот я бы тоже не пустила, у них свои флаги есть, при всем моем понимании, что триколор - флаг торгового флота изначально был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украинским флагом нельзя, там вилка нарисована, уколоться можно.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Украинским флагом нельзя, там вилка нарисована, уколоться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем