Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам свидание вслепую?

Если партнёр до свидания не показывает своё фото.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сара КоннорВ ответ на Делф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не думаю, что речь идёт именно об этом)
Сара Коннор
Не думаю, что речь идёт именно об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

анти Дюринг
Можно реально обделаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Свидание двух слепых? Ужос!
Рюрихи
произойти может всё, хозяин случай
Тара
Пошли слепой и одноглазый на свидание.
Идут по лесу, слепой сзади, а одноглазый впереди.
Одноглазому ветка в глаз попала и выколола глаз, он и говорит:
- Капец, пришли!
Слепой:
- Здраствуйте, девочки!
Соня Иванова
А бывает так
Пришла девушка - на каблуках, красавица, в платье, он - грязная обувь, щетина и мятая одежда. Ну чё, пошли в парк на скамейку, я тебе расскажу каких женщин я люблю ..
Пришел он, в модной одежде, при цветах, выбрал заранее уютное кафе, и она - неухоженная, на голове хвостик, ногти обгрызаны, в руке пивас, и говорит - вау, ты мне понравился, хочу с тобой любви...
Любовь ОрловаВ ответ на Соня Иванова
Соня Иванова
А бывает так
Пришла девушка - на каблуках, красавица, в платье, он - грязная обувь, щетина и мятая одежда. Ну чё, пошли в парк на скамейку, я тебе расскажу каких женщин я люблю ..
Пришел он, в модной одежде, при цветах, выбрал заранее уютное кафе, и она - неухоженная, на голове хвостик, ногти обгрызаны, в руке пивас, и говорит - вау, ты мне понравился, хочу с тобой любви...
СсылкаПожаловаться
Не вижу трагедии. Развернулись и ушли.
wsynata
Если партнёр до свидания не показывает своё фото, то свидание не будет. Мне жалко своего времени на подобные игры.
Любовь Орлова
И в чем трагедия? Вы же не взамуж\женится идете, даже если страшен, как моя жизнь, посмотрели, поговорили и разбежались.
Соня ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И в чем трагедия? Вы же не взамуж\женится идете, даже если страшен, как моя жизнь, посмотрели, поговорили и разбежались.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я к свиданиям всегда готовилась. Маникюрчик, прическа, платье, настрой... И мои мужчины тоже... Обидно наверно будет и жалко времени и денег , хотя у меня было что и по фото одно , а по факту дикое несоответствие... И бежишь на этих каблуках как от медведя
Магдалена Персик
Мне страшно.если и не в слепую
Олег МотковВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Мне страшно.если и не в слепую
СсылкаПожаловаться
Съедят тебя с косточкой.
Виктория Иванова
Было такое свидание, давно, мужчина по телефону произвел приятное впечатление, не глупый, голос приятный. Сказал что ему немного за сорок) На встречу пришел дядя лет под 60, маленького роста, полный. Была разочарована конечно. Посидела с ним в кафе немного, выпили по чашке кофе и ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем