Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такая бизнес идея

Вмем известна тяга наших женщин к иностранцам зас---цам. Регишься на сайте как зас--ец и начинаешь с ней общаться на английском(она, разумеется через переводчик). И через какое то время говоришь ей, всё дарлинг, я люблю тебя безмерно приезжай ко мне, я тебе половину билетаоплачуу по приезду (ну инозас---ец не русский вам дурак , чтобы полную стоимость билета оплачивать). И, в общем, женщина прилетает в Милан и ищет в аэропорту своего дарлинга и ... занавес !
Кпк вам? Просто поприкалываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не знаю ни одной такой. При том, что первый муж был иностранцем и куча знакомых девушек замужем за иностранцами.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже таких знаю, летают к итальянцам за свой счет. одна такая звонит моему мужчине и просит встретить ее в аэропорту. я его спросила, почему ей итальянец не может такси оплатить до дома? идиотки.
Ольга КорнееваВ ответ на Misska
Misska
я тоже таких знаю, летают к итальянцам за свой счет. одна такая звонит моему мужчине и просит встретить ее в аэропорту. я его спросила, почему ей итальянец не может такси оплатить до дома? идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может итальянцы их ахают хорошо. так, как российские мужики не могут. а денег у этих дам хватает, и чтобы слетать самой, и чтобы оплачивать итальянского альфонса
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему дур? если у них есть свои деньги и им нравится мотаться на них к любовнику в милан, то это их личное дело. значит, их это устраивает
Ольга Корнеева
почему дур? если у них есть свои деньги и им нравится мотаться на них к любовнику в милан, то это их личное дело. значит, их это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она летит с Милана и звонит моему мужчине, чтобы он ее встретил.
Ольга КорнееваВ ответ на Misska
Misska
да, она летит с Милана и звонит моему мужчине, чтобы он ее встретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно она не дура, а просто имеет виды ещё и на вашего мужчину. Поглядывайте там
Ольга Корнеева
Возможно она не дура, а просто имеет виды ещё и на вашего мужчину. Поглядывайте там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она может иметь что угодно, он на нее не имеет.
ипать ее после всяких спидушников нафига кому-то надо?
Ольга КорнееваВ ответ на Misska
Misska
она может иметь что угодно, он на нее не имеет.
ипать ее после всяких спидушников нафига кому-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редкий мужик откажется, когда баба сама вешается на шею. Мозги у них в этот момент не сильно работают
Ольга Корнеева
Редкий мужик откажется, когда баба сама вешается на шею. Мозги у них в этот момент не сильно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в этот момент я вишу у него на шее)))) там места нет больше
Ольга КорнееваВ ответ на Misska
Misska
так в этот момент я вишу у него на шее)))) там места нет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям в тот момент, когда он встречает ее в аэропорту - висите у него на шее?_
Ольга Корнеева
прям в тот момент, когда он встречает ее в аэропорту - висите у него на шее?_
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть она повиснет в аэропорту, а он не откажется? я совсем с дегенератом что ли встречаюсь?
Ольга КорнееваВ ответ на Misska
Misska
то есть она повиснет в аэропорту, а он не откажется? я совсем с дегенератом что ли встречаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто знает)
Ольга Корнеева
кто знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я вроде с отмороженными настолько не связываюсь. чтоб прям в аэропорту....
да ша
как романтичнооо...
Крокодил Хуфу
Нашли смысл жизни. Поздравляю.
3aбaвoчкa
Всегда знала что ты мерзкий банзай. Подлый, мстительный, весь из комплексов.
3aбaвoчкa
Уверена что ты женаненавистник так делал, и не только так. Как будто тебя и не женщина родила. Наверное очень плохая мать твоя.
Комментарий удален.Почему?
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты украинский колхозник. и мать твоя плохая, иначе научила и привила любовь к женщинам.
Лебедева Ирина Дятловна
Эта идея ужо давно в патенте,чудо
Ольга Корнеева
Мало я таких дур знаю, кто просто так за свой счёт попрется в Милан, да ещё и не пробив жениха, действительно ли такой синьор существует и правда ли он проживает по указанному адресу
Авантюрная Наивность
Глупый малолетка
Авантюрная Наивность
Глупый малолетка
СсылкаПожаловаться
он пенсионер почти
Jekaterina
Если только полбилета оплачено, её в самолёт не впустят.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем