Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такая бизнес идея

Вмем известна тяга наших женщин к иностранцам зас---цам. Регишься на сайте как зас--ец и начинаешь с ней общаться на английском(она, разумеется через переводчик). И через какое то время говоришь ей, всё дарлинг, я люблю тебя безмерно приезжай ко мне, я тебе половину билетаоплачуу по приезду (ну инозас---ец не русский вам дурак , чтобы полную стоимость билета оплачивать). И, в общем, женщина прилетает в Милан и ищет в аэропорту своего дарлинга и ... занавес !
Кпк вам? Просто поприкалываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Захария
она не соглашается. и на идеальном (почему кстати английском,если в милан летим?) английском говорит. ок - деньги вперед. и? кто приколится - еще не известно...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
она не соглашается. и на идеальном (почему кстати английском,если в милан летим?) английском говорит. ок - деньги вперед. и? кто приколится - еще не известно...
СсылкаПожаловаться
а бизнес то в чем?
Мария К
Бред радужной коровы
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Ага! Точно! Видела такую пару в Российской глубинке.
Он исключительно на матерном.Она я ВО,но с ним на одной волне.
Мари Фарт
Вона как закручено, с изюминкой
Галина Котова
В чем бизнес?
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как яйца варить и бульон продавать? Навару никакого зато всегда при деньгах
ЛарЫсса
Та не,сейчас круче,шлют ей брульянт из Китая и бабосы себе в 209 размере
Маша с Медведем
В чем бизнес, никакой прибыли, одни расходы
Машка
а бизнес тут при чем?
Сергей Диордиев
Ради прикола оплатить половину стоимости перелета в Милан? Действительно прикольно.
Сергей Диордиев
Ради прикола оплатить половину стоимости перелета в Милан? Действительно прикольно.
СсылкаПожаловаться
Полностью ещё прикольней
Kislinka Aaaaaaa
не прокатит
Габи Солис
Вас что заморозили в 90-х, а сейчас по амнистии решили расконсервировать, такие " бизнес-идеи" сейчас даже школьников на Чупа чупс не разведут.
БогиняВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Вас что заморозили в 90-х, а сейчас по амнистии решили расконсервировать, такие " бизнес-идеи" сейчас даже школьников на Чупа чупс не разведут.
СсылкаПожаловаться

Богиня
Вам еще и симку надо с ит номером купить и в скайпе и по тел как минимум общаться,тупо по переписке никто не поедет, да и деньги на счет можно перечислить,кто поведется на "потом" ,тупой план,такой же как и автор
Комментарий удален.Почему?
БогиняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупый малолетка
Наталья КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Creatura Del Cuore
мне - никак....
Таль
А бизнес-то в чем?
Татьяна
В чем бизнес?) Подобные штуки давно проделывают, умудряясь еще на деньги ее развести.
Nika
Ничего не получится. Если иностранец приглашает к себе то он оплачивает билеты и туда и обратно сразу. Дур которые поедут за своё счёт нет .Так что развод нужно придумать получше
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем