Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам такая идея?

Привет всем, кому на работе кроме форума нечем заняться! Вот многие тут жалуются, что негде познакомиться. Андрей все по клубам шастает в надежде найти не на одну ночь, а на всю жизнь.
Ну кто ж в клубе невесту ищет? Все порядочные девушки дома сидят: кто с дитем, кто крестиком вышивает. В клуб же только на охоту ходят, чтоб деньги
на слуедующий клуб были.
Вот раньше в деревнях долгимии зимними вечерами девушки собирались у какой-нибудь одинокой старушки , где хата побольше, пряли и песни пели.
А парни тож за работой . Лапти, например, плели али другое что. Вот они работают, да друг на друга посматривают: какая не только симпатична, но и прядет хорошо.
И так всю зиму. К весне глядишь, уже и женихаются, а к осени поженятся, как урожай соберут.
Вот я и подумала: у меня 30 кв.м. антикварной плитки на полу в кухне и коридоре. Ее надо к Новому году всю щеткой со стиральным порошком отдраить.
А в подвале штукатурить и ремонтировать надо. Короче я готова выступить в роли однокой старушки. Хата у меня большая. И девушкам и парням работы хватит.
5-6 бойких девушек со щетками на кухню , да еще с песнями ! А парни полочки повесят. Я рада буду помочь одиноким людям устроить свое счастье!
А если все сложтся, то у меня и комнатка свободная есть, и матрас надувной двуспальный! За вход денег никаких не возьму, не то што в клубе!
Так что, кому очень одиноко, подумайте над моим предложением!
Домохозяйка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Елена
Маладец , умница ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тот самый ЁжиГВ ответ на жируха с нулевым
Комментарий удален.Почему?
Че сразу жлал то? По сей день желает.
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
Запатентуй метод))))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Завидую размерам Вашей кухни.) 5, нет, даже 6 девушек поместятся! ))
СсылкаПожаловаться
ДомохозяйкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Завидую размерам Вашей кухни.) 5, нет, даже 6 девушек поместятся! ))
СсылкаПожаловаться
Не , не 6.
4 на кухню, а 2 в коридор. Ну чтоб по-быстрому. Ато 2 девушки будут долго чистить. А чем больше людей - тем веселей!
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Рабов подыскиваешь,
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Плитку отдрай, пряжу спряди, лапти сплети, песню спой. А гребешки под бешамелью не приготовить?
СсылкаПожаловаться
ДомохозяйкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Плитку отдрай, пряжу спряди, лапти сплети, песню спой. А гребешки под бешамелью не приготовить?
СсылкаПожаловаться

Да все ж лучше, чем в клубе за бешенные бабки жопой без толку вилять!
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Супер идея))) Роза Сябитова нервно курит в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
СсылкаПожаловаться
ДомохозяйкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Я и забыла про равноправие полов! Надо вместе все - вместе поштукатурили и вместе потом все помыли. Спасибо за поправку!
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Домохозяйка
Домохозяйка
Вы правы! Я и забыла про равноправие полов! Надо вместе все - вместе поштукатурили и вместе потом все помыли. Спасибо за поправку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) без этого все бессмысленно
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
отличная идея!
СсылкаПожаловаться
Галина
затейница какая)
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
А у меня самопряха есть, я с ней приду.
СсылкаПожаловаться
Термит
:)))) аффтар жжёт
СсылкаПожаловаться
Алена
Гениальная идея !)) А я то все думаю, как мне в доме генеральную уборку провести и сэкономить при этом )) Дом то большой, а сейчас приходится много времени на работе проводить ))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А я сваха по призванию))). У меня 4 зарегистрированные пары уже. В эту субботу свидание новых потенциальных жениха и невесты. Обоим за 40. Но чувствую,что подходят друг другу.
СсылкаПожаловаться
algunjа
) пишите адрес к августу -буду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru