Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такая идея?

Привет всем, кому на работе кроме форума нечем заняться! Вот многие тут жалуются, что негде познакомиться. Андрей все по клубам шастает в надежде найти не на одну ночь, а на всю жизнь.
Ну кто ж в клубе невесту ищет? Все порядочные девушки дома сидят: кто с дитем, кто крестиком вышивает. В клуб же только на охоту ходят, чтоб деньги
на слуедующий клуб были.
Вот раньше в деревнях долгимии зимними вечерами девушки собирались у какой-нибудь одинокой старушки , где хата побольше, пряли и песни пели.
А парни тож за работой . Лапти, например, плели али другое что. Вот они работают, да друг на друга посматривают: какая не только симпатична, но и прядет хорошо.
И так всю зиму. К весне глядишь, уже и женихаются, а к осени поженятся, как урожай соберут.
Вот я и подумала: у меня 30 кв.м. антикварной плитки на полу в кухне и коридоре. Ее надо к Новому году всю щеткой со стиральным порошком отдраить.
А в подвале штукатурить и ремонтировать надо. Короче я готова выступить в роли однокой старушки. Хата у меня большая. И девушкам и парням работы хватит.
5-6 бойких девушек со щетками на кухню , да еще с песнями ! А парни полочки повесят. Я рада буду помочь одиноким людям устроить свое счастье!
А если все сложтся, то у меня и комнатка свободная есть, и матрас надувной двуспальный! За вход денег никаких не возьму, не то што в клубе!
Так что, кому очень одиноко, подумайте над моим предложением!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
Маладец , умница ))
Анастасия Попова
))))))
Комментарий удален.Почему?
Тот самый ЁжиГВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Че сразу жлал то? По сей день желает.
Жемчужная Затейница
Запатентуй метод))))
Галка Галкина
Завидую размерам Вашей кухни.) 5, нет, даже 6 девушек поместятся! ))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Завидую размерам Вашей кухни.) 5, нет, даже 6 девушек поместятся! ))
СсылкаПожаловаться
Не , не 6.
4 на кухню, а 2 в коридор. Ну чтоб по-быстрому. Ато 2 девушки будут долго чистить. А чем больше людей - тем веселей!
РЫЛО-о-ооо
Рабов подыскиваешь,
Кофеманка
Плитку отдрай, пряжу спряди, лапти сплети, песню спой. А гребешки под бешамелью не приготовить?
Pavlina MedvedevaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Плитку отдрай, пряжу спряди, лапти сплети, песню спой. А гребешки под бешамелью не приготовить?
СсылкаПожаловаться
Плитку отдрай, пряжу спряди, лапти сплети, песню спой. А гребешки под бешамелью не приготовить?

Да все ж лучше, чем в клубе за бешенные бабки жопой без толку вилять!
Тот самый ЁжиГ
Klara Soft
Супер идея))) Роза Сябитова нервно курит в сторонке)))
мария титчева
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
Pavlina MedvedevaВ ответ на мария титчева
мария титчева
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
СсылкаПожаловаться
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
Вы правы! Я и забыла про равноправие полов! Надо вместе все - вместе поштукатурили и вместе потом все помыли. Спасибо за поправку!
мария титчеваВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
м-да.. однако хитры вы.. девы будут ползать над полом, а парни - под полом... значит с вас - всеобщее чаепитие.. ну и караоке...
Вы правы! Я и забыла про равноправие полов! Надо вместе все - вместе поштукатурили и вместе потом все помыли. Спасибо за поправку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) без этого все бессмысленно
дело не в нике
отличная идея!
Галина
затейница какая)
ЮА
А у меня самопряха есть, я с ней приду.
Термит
:)))) аффтар жжёт
Алена
Гениальная идея !)) А я то все думаю, как мне в доме генеральную уборку провести и сэкономить при этом )) Дом то большой, а сейчас приходится много времени на работе проводить ))
Iron Butterfly
А я сваха по призванию))). У меня 4 зарегистрированные пары уже. В эту субботу свидание новых потенциальных жениха и невесты. Обоим за 40. Но чувствую,что подходят друг другу.
algunjа
) пишите адрес к августу -буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем