Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2011, Главная форумов

Как Вам такая кошечка?Голая кошка (сфинкс)

я в шоке немного.

Они конечно очень страшненькие. Хотели б вы такую? Едиенственный плюс - нет шерсти.
Я Хочу кошку очень -очень! В дестве животных не было. Потом в квартире мама не разрешила их держать.
Теперь есть дом, НО есть муж,который считает от них много микробов, что потом детям нельзя рядом сними. В общем куча причин. А я хочу и куплю.
Вот выбираю. Такую конечно не хочу, пока изучаю породы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Аля Страус
очень нравится Британская
СсылкаПожаловаться
Междометие
А мне они нравятся, у подруги такая, они ружелюбные и на инопланетьяшек похожи))
СсылкаПожаловаться
Междометие
А мне они нравятся, у подруги такая, они ружелюбные и на инопланетьяшек похожи))
СсылкаПожаловаться
да смешные на вид.. а воняют?
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
да смешные на вид.. а воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не воняют, просто непривычно их на руки брать, прям чувствуешь как у них органы внутренние работают, потом привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Aliki
а мне страшно))))
СсылкаПожаловаться
Aliki
а мне страшно))))
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А на втором фото очень милый и забавный малыш))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А на втором фото очень милый и забавный малыш))
СсылкаПожаловаться
Видимо не все они страшненькие.
СсылкаПожаловаться
impresso *

они офигенские
СсылкаПожаловаться
impresso *

они офигенские
СсылкаПожаловаться
оййййййййййй какая лапа.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
На третьем фото вроле ориентал, люблю таких =))
СсылкаПожаловаться
Anushka
Страшненькие они очень. Хотя мой шерстяной кот меня задолбал, но все равно не поменяла бы на такого мышокота
СсылкаПожаловаться
Anushka
Страшненькие они очень. Хотя мой шерстяной кот меня задолбал, но все равно не поменяла бы на такого мышокота
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а еще есть голые мышки,крысы и собаки:)))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
а еще есть голые мышки,крысы и собаки:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пушистеньких, толстеньких :) или хотя бы короткощерсктих (транслит, сори).
А енто мутации.
Брррррр
Конеш если б нашла то приютила - жалко. но купить такого - НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
это просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
это просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не могу сказать точно,что они хотя бы милые:)))))хотя некоторые ничего.
СсылкаПожаловаться
Аврора
У знакомых кошка сфинкс. На вид действительно не очень, но на ощупь очень приятная: мягкая, теплая и бархатистая. Так что не такие они и мерзкие. Только один совет: если не нашла породу по душе, лучше не покупай, животное ни в чем не виновато.
СсылкаПожаловаться
Аврора
У знакомых кошка сфинкс. На вид действительно не очень, но на ощупь очень приятная: мягкая, теплая и бархатистая. Так что не такие они и мерзкие. Только один совет: если не нашла породу по душе, лучше не покупай, животное ни в чем не виновато.
СсылкаПожаловаться
Я очень ответственно подхожу к этому вопросу. Это же,как член семьи. И кормить кошку я не буду всякими вискасами, у них потом песок в почках.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Где надёргала такой прелести
! Самая классная порода!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Не-е, мне как-то больше с шерстью кошки нравятся) Вот недавно взяли тайского котенка. У меня мечта была именно такой породы и с таким окрасом. Фотка из интернета, но очень похож)
СсылкаПожаловаться
Не-е, мне как-то больше с шерстью кошки нравятся) Вот недавно взяли тайского котенка. У меня мечта была именно такой породы и с таким окрасом. Фотка из интернета, но очень похож)
СсылкаПожаловаться
Вот ето пупсик!
СсылкаПожаловаться
Не,до чего я кошек люблю.но такая порода мне не нра.Обожаю британцев и экзотов,плевать,что от них шерсть.но когда на них смотришь.то умилению нет предела)))
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
У меня донской сфинкс,уже 3,5 года живет
Нет тебе ни шерсти,ни запаха ,характер игрушечный,ора не слыхали+бесплатная грелка:))
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
Нет тебе ни шерсти,ни запаха ,характер игрушечный,ора не слыхали+бесплатная грелка:))
СсылкаПожаловаться

Точно!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru