Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам такая кошечка?Голая кошка (сфинкс)


я в шоке немного.























Они конечно очень страшненькие. Хотели б вы такую? Едиенственный плюс - нет шерсти.
Я Хочу кошку очень -очень! В дестве животных не было. Потом в квартире мама не разрешила их держать.
Теперь есть дом, НО есть муж,который считает от них много микробов, что потом детям нельзя рядом сними. В общем куча причин. А я хочу и куплю.
Вот выбираю. Такую конечно не хочу, пока изучаю породы.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ДерридушечкаВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
Teil on hea maitse. )
ангел гелана
Ты клон Али Страус? тогда ты вот кто....
Аля СтраусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты клон Али Страус? тогда ты вот кто....
СсылкаПожаловаться
Я не клон, я и есть Аля. сколько можно одно и тоже повторять? ФОто может показать?Хотя Вы уже видели:)
Настоящая Аля Страус В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не клон, я и есть Аля. сколько можно одно и тоже повторять? ФОто может показать?Хотя Вы уже видели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото и я могу показать :)) Дура , лять )) Ты когда съебнёшь опять на Дети ? Не позорь меня своими фуфлыжными темами
Александра Воробьева
У золовки был такой.Горячий и слегка занудный))))
Ирина Марьясова
они хорошие, но....я бы такую не завела. У моей племянницы аллергия на шерсть животных, так для нее это выход, у нее такой Марсель.
Анхесенамон
У меня двое таких - мальчик и девочка,я их обожаю.
Екатерина Терехова
а я видела такое чудо вживую и на руках держала - они милашки. хотя у меня шерстяная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем