Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам такая кошечка?Голая кошка (сфинкс)


я в шоке немного.























Они конечно очень страшненькие. Хотели б вы такую? Едиенственный плюс - нет шерсти.
Я Хочу кошку очень -очень! В дестве животных не было. Потом в квартире мама не разрешила их держать.
Теперь есть дом, НО есть муж,который считает от них много микробов, что потом детям нельзя рядом сними. В общем куча причин. А я хочу и куплю.
Вот выбираю. Такую конечно не хочу, пока изучаю породы.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аля Страус
очень нравится Британская
Междометие
А мне они нравятся, у подруги такая, они ружелюбные и на инопланетьяшек похожи))
Аля СтраусВ ответ на Междометие
Междометие
А мне они нравятся, у подруги такая, они ружелюбные и на инопланетьяшек похожи))
СсылкаПожаловаться
да смешные на вид.. а воняют?
Междометие В ответ на Аля Страус
Аля Страус
да смешные на вид.. а воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не воняют, просто непривычно их на руки брать, прям чувствуешь как у них органы внутренние работают, потом привыкаешь
Aliki
а мне страшно))))
Аля СтраусВ ответ на Aliki
Aliki
а мне страшно))))
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь.
Не сахар
А на втором фото очень милый и забавный малыш))
Аля СтраусВ ответ на Не сахар
Не сахар
А на втором фото очень милый и забавный малыш))
СсылкаПожаловаться
Видимо не все они страшненькие.
impresso *



они офигенские
Аля СтраусВ ответ на impresso *
impresso *



они офигенские
СсылкаПожаловаться
оййййййййййй какая лапа.
Мюмла Янсон
На третьем фото вроле ориентал, люблю таких =))
Anushka
Страшненькие они очень. Хотя мой шерстяной кот меня задолбал, но все равно не поменяла бы на такого мышокота
Аля СтраусВ ответ на Anushka
Anushka
Страшненькие они очень. Хотя мой шерстяной кот меня задолбал, но все равно не поменяла бы на такого мышокота
СсылкаПожаловаться
а еще есть голые мышки,крысы и собаки:)))))
Аля Страус
а еще есть голые мышки,крысы и собаки:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пушистеньких, толстеньких :) или хотя бы короткощерсктих (транслит, сори).
А енто мутации.
Брррррр
Конеш если б нашла то приютила - жалко. но купить такого - НИКОГДА
Дипа Кадырова
это просто ужасно.
Аля СтраусВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не могу сказать точно,что они хотя бы милые:)))))хотя некоторые ничего.
Аврора
У знакомых кошка сфинкс. На вид действительно не очень, но на ощупь очень приятная: мягкая, теплая и бархатистая. Так что не такие они и мерзкие. Только один совет: если не нашла породу по душе, лучше не покупай, животное ни в чем не виновато.
Аля СтраусВ ответ на Аврора
Аврора
У знакомых кошка сфинкс. На вид действительно не очень, но на ощупь очень приятная: мягкая, теплая и бархатистая. Так что не такие они и мерзкие. Только один совет: если не нашла породу по душе, лучше не покупай, животное ни в чем не виновато.
СсылкаПожаловаться
Я очень ответственно подхожу к этому вопросу. Это же,как член семьи. И кормить кошку я не буду всякими вискасами, у них потом песок в почках.
Алекса
Где надёргала такой прелести
! Самая классная порода!
Дмитрий
Екатерина Яблонская
Не-е, мне как-то больше с шерстью кошки нравятся) Вот недавно взяли тайского котенка. У меня мечта была именно такой породы и с таким окрасом. Фотка из интернета, но очень похож)
Екатерина Яблонская
Не-е, мне как-то больше с шерстью кошки нравятся) Вот недавно взяли тайского котенка. У меня мечта была именно такой породы и с таким окрасом. Фотка из интернета, но очень похож)
СсылкаПожаловаться
Вот ето пупсик!
Екатерина Молоштан
Не,до чего я кошек люблю.но такая порода мне не нра.Обожаю британцев и экзотов,плевать,что от них шерсть.но когда на них смотришь.то умилению нет предела)))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
У меня донской сфинкс,уже 3,5 года живет
Нет тебе ни шерсти,ни запаха ,характер игрушечный,ора не слыхали+бесплатная грелка:))


Точно!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем