Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такая ситуация?

Была в гостях у хорошо знакомого мне мужчины. Попросила попить воды. Воду из-под  фильтра налить не разрешил. Налил питьевую воду из бутылки, но всего пол-чашечки.
Сказала, что этого мне маловато и попросила добавить ещё.  И вправду очень хотелось пить. На что он мне ответил, что вода нынче в дефиците. Воды, действительно, в бутылке оставалось немного, может, на пару чашек.
Первое желание после этого было встать и уйти. Удержал.
Ладно, думаю, посмотрю на ситуацию дальше. Попросила чаю. Пока пили чай, жутко нервничал и, образно говоря, выносил мне мозг вопросами, что же я подумала о нем. 
А что я должна была подумать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Абсолютное Зло
Воды пожалел, а чаю налил однако.
Абсолютное Зло
Воды пожалел, а чаю налил однако.
СсылкаПожаловаться
Безсахара
Абсолютное ЗлоВ ответ на black soul
black soul
Безсахара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки хоть дал помыть интересно?
Абсолютное Зло
Руки хоть дал помыть интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно.
Абсолютное Зло
Воды пожалел, а чаю налил однако.
СсылкаПожаловаться
Заварку мочой залил.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Заварку мочой залил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Creatura Del Cuore
вот жлоб! зимой снега у него даже и не просите!
Бегущая Строка
какая вы неугомонная. попросила воды, потом попросила чаю... чего доброго, потом попросите еды и переночевать
Екатерина
Для чего ж Вы остались?
Екатерина
Для чего ж Вы остались?
СсылкаПожаловаться
Она - экстрималка....
ЕкатеринаВ ответ на E F
E F
Она - экстрималка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их, этих баб))) Одной воды зажлобился, другой куска сухаря, третьей оргазма... И всё равно они все остаются "посмотреть, что будет дальше";)))
Julietta
Мегажлоб
MAKITA-2018
я б те вообще на его месте в одноразовом стакане налила и потом всю хату продизенфицировала
Nickea
А что не так? Обычная ситуация.. Дала хоть ему?
Юлия******
Серьёзно что ли?! Где вы таких скряг находите?!
Летта
И он тож больше 100 000 зарабатывает?
бред какой-то
Все тут просто! В воду в бутылке было подсыпано возбуждающиее средство, а так как он нервничал, то насыпал слишком много и если бы вы выпили больше, чем он вам дал, он бы, как малое, не смог бы удовлетворить все ваши похотливые желание, а как большее ему бы пришлось отвечать перед правоохранительными органами)
бред какой-то
Все тут просто! В воду в бутылке было подсыпано возбуждающиее средство, а так как он нервничал, то насыпал слишком много и если бы вы выпили больше, чем он вам дал, он бы, как малое, не смог бы удовлетворить все ваши похотливые желание, а как большее ему бы пришлось отвечать перед правоохранительными органами)
СсылкаПожаловаться

бред какой-то
Все тут просто! В воду в бутылке было подсыпано возбуждающиее средство, а так как он нервничал, то насыпал слишком много и если бы вы выпили больше, чем он вам дал, он бы, как малое, не смог бы удовлетворить все ваши похотливые желание, а как большее ему бы пришлось отвечать перед правоохранительными органами)
СсылкаПожаловаться
А в фильтр что было насыпано?)))
бред какой-то В ответ на )))
)))
А в фильтр что было насыпано?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там "вода" для кредиторов)
Слава Богу
Может он пошутил на счет воды? А нервничал по другой причине...
Юлиана
Дайте воды попить, а то так есть хочется , даже переночевать негде..
Мурис
А в туалет у него не ходили? Разрешил в унитазе воду слить или сказал - жди до вечера?
Мурис
А в туалет у него не ходили? Разрешил в унитазе воду слить или сказал - жди до вечера?
СсылкаПожаловаться
Воду нужно брать с собой..... по крайней мере для смыва)))
А то ишь что удумала - все на халяву....
МурисВ ответ на E F
E F
Воду нужно брать с собой..... по крайней мере для смыва)))
А то ишь что удумала - все на халяву....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом, а моя бывшая соседка в 90-е ходила за одной бабкой ухаживать. Так ее сын оставлял туалетную бумагу по счету - пару кусков, только бабке. А если самой надо - приноси с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем