Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такая ситуация, женщины?

Семья: преуспевающий муж, красавица жена, 2 детей. Муж жену обожает, жена обожает мужа, есть свой коттедж, бизнес, деньги, живут в любви и достатке. Все прекрасно, но есть одно но. Муж иногда погуливает. При этом жену он свою боготворит. Сама лично знаю такую семью, все друзья в курсе гулянок мужа. Девушки, если бы вы оказались в этой ситуации, стали бы вы закрывать глаза на такой недостаток мужа или развелись? Просто интересно общественное мнение. История не про меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Арина
да нормально все
Прекрасное далеко
Тяжело с коттеджей разойтись
Солнышко МайскоеВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Тяжело с коттеджей разойтись
СсылкаПожаловаться
там еще бизнес, деньги
котенок по имени Гав
Конечно закрыть глаза нужно. Пусть гуляет, лишь бы тепло одет был и не голоден.
Елена ПетроваВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
Конечно закрыть глаза нужно. Пусть гуляет, лишь бы тепло одет был и не голоден.
СсылкаПожаловаться
И презики подкладывать в карман - как бы не притащил чего домой.
котенок по имени ГавВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
И презики подкладывать в карман - как бы не притащил чего домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам купит. Не маленький.
Феминистка
Развелась бы.
Ada
А чего сразу-недостаток,может это его главное достоинство...
nadya
Не стала бы закрывать, ушла бы. Но, может, она сама гуляет или идти некуда
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Не стала бы закрывать, ушла бы. Но, может, она сама гуляет или идти некуда
СсылкаПожаловаться
на вряд ли она гуляет
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
на вряд ли она гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так про женщин думают))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Все так про женщин думают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, я не в курсе насчет нее
keti
Я бы не смогла, тоже есть такие примеры!
Машка
если она не работает и сидит у него на шее, то такой расклад нормальный))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
если она не работает и сидит у него на шее, то такой расклад нормальный))
СсылкаПожаловаться
она работает на солидной должности, родственники мужа устроили, но она и сама умняшка, без работы бы не осталась
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
она работает на солидной должности, родственники мужа устроили, но она и сама умняшка, без работы бы не осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, как бы я поступила...
keti
Либо сама гулять начала))))
Маша с Медведем
Человек с самоуважением предпочтет любой дискомфорт ситуации, где его не уважают, он откажется от отношений, в которых страдает его самоуважение. А вот отказавшись от самоуважения несколько раз из-за страха страданий, из-за боязни потерять отношения, поставив ценность отношений выше самоуважения, человек смещает свой волевой центр вниз, из области сердца в область ж*пы и утрачивает индивидуальную волю. (Плагиат от Эволюции, но согласна с ней)
ФеминисткаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Человек с самоуважением предпочтет любой дискомфорт ситуации, где его не уважают, он откажется от отношений, в которых страдает его самоуважение. А вот отказавшись от самоуважения несколько раз из-за страха страданий, из-за боязни потерять отношения, поставив ценность отношений выше самоуважения, человек смещает свой волевой центр вниз, из области сердца в область ж*пы и утрачивает индивидуальную волю. (Плагиат от Эволюции, но согласна с ней)
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Человек с самоуважением предпочтет любой дискомфорт ситуации, где его не уважают, он откажется от отношений, в которых страдает его самоуважение. А вот отказавшись от самоуважения несколько раз из-за страха страданий, из-за боязни потерять отношения, поставив ценность отношений выше самоуважения, человек смещает свой волевой центр вниз, из области сердца в область ж*пы и утрачивает индивидуальную волю. (Плагиат от Эволюции, но согласна с ней)
СсылкаПожаловаться
А человек, со врожденным чувством свободы? Без боязни потерять отношения, потому как считающий, что отношения, которые можно потерять, вовсе и не отношения? И я не про блуд.
Маша с МедведемВ ответ на bakr
bakr
А человек, со врожденным чувством свободы? Без боязни потерять отношения, потому как считающий, что отношения, которые можно потерять, вовсе и не отношения? И я не про блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это несогласие быть инертной массой, из которой обстоятельства и чужая воля могут лепить все, что угодно.
Маша с Медведем
Наверное, это несогласие быть инертной массой, из которой обстоятельства и чужая воля могут лепить все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Господи, что есть ещё Думающие люди. Это комплимент.
Муся МусинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Человек с самоуважением предпочтет любой дискомфорт ситуации, где его не уважают, он откажется от отношений, в которых страдает его самоуважение. А вот отказавшись от самоуважения несколько раз из-за страха страданий, из-за боязни потерять отношения, поставив ценность отношений выше самоуважения, человек смещает свой волевой центр вниз, из области сердца в область ж*пы и утрачивает индивидуальную волю. (Плагиат от Эволюции, но согласна с ней)
СсылкаПожаловаться


ЭнДжойR
я бы закрывала глаза ровно до тех пор, пока мне не понадобилось бы уйти. Так пойдет?
Ишь ты,ИринаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я бы закрывала глаза ровно до тех пор, пока мне не понадобилось бы уйти. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем