Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам такая тема ?

Зашла в майл новости. И что я там вижу? 
Шокирующая страсть: 10 незабываемых азиатских эротических драм. На вкус и цвет я все понимаю,конечно. Но Объясните мне смысл выносить такие темы в топы??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Anna AvonarThiS
ну надо же о чем-то говорить... тут на форуме по 50 таких тем в день бывает, при чем и азиатских, и русских, и даже таджикских...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну надо же о чем-то говорить... тут на форуме по 50 таких тем в день бывает, при чем и азиатских, и русских, и даже таджикских...
СсылкаПожаловаться
ну форум это да,чего тут только не бывает.... Но в майле на главной странице....
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
ну форум это да,чего тут только не бывает.... Но в майле на главной странице....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам открою тайну: тут пишут и читают одни и те же люди. они же делают рейтинги посещаемости...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я Вам открою тайну: тут пишут и читают одни и те же люди. они же делают рейтинги посещаемости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело люди вроде одни,но на форуме такую тему быстро бы замели. Как и мою сейчас в принципе наверное)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело люди вроде одни,но на форуме такую тему быстро бы замели. Как и мою сейчас в принципе наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не факт) хотя, они там обидчивые товарисчи, могут растрогаться не по делу)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
как же ты петрушка уже надоел)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
как же ты петрушка уже надоел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходи на чеснок
игорь
Да просто кризис в РФ прошел.
Ева Веста
Даже не заглядываю в такие новости!
А вот на животных (тоже где-то в новостях видела) полюбовалась с большим удовольствием!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Даже не заглядываю в такие новости!
А вот на животных (тоже где-то в новостях видела) полюбовалась с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
сама зверюшек люблю сильно. видео с ними с утра это заряд позитива
Иванова
видела. Там на постере одного из фильмов топа - женщина делает мужчине минет
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
видела. Там на постере одного из фильмов топа - женщина делает мужчине минет
СсылкаПожаловаться
вот в том то и дело. сама открыла тему и стало противно. не ожидала такого. неужели на войне все средства хороши? и делается все лишь для того чтобы привлечь людей
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и дело. сама открыла тему и стало противно. не ожидала такого. неужели на войне все средства хороши? и делается все лишь для того чтобы привлечь людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время щас такое. и такое кино называют сейчас "искусством", и даже премии и награды за них вручают.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
время щас такое. и такое кино называют сейчас "искусством", и даже премии и награды за них вручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не утверждаю что таких фильмов не должно быть нет. Для кого-то они интересны потому и снимаются,но меня смутила именно главная страница майла. Получается какое-то навязывание не считаете?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не утверждаю что таких фильмов не должно быть нет. Для кого-то они интересны потому и снимаются,но меня смутила именно главная страница майла. Получается какое-то навязывание не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае я не считаю это навязыванием или пропагандой. Я в этом рассматриваю просто рекламу фильмов такого жанра) После прочтения данной статьи кто-нибудь да заинтересуется и побежит смотреть)) Любители всегда найдутся. Лично я такое не смотрю, противно как-то. А за остальных не ручаюсь)))
Aya Pon
ужосс...
Солнечный слон
где где?? полезла смотреть на эротику и ничего не нашла....:(
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о! спасиб))
Татьяна Иванова
Одна дура выносит - другая спрашивает.
ГАЛИС
Это что бы такие как вы, от других, более серьезных тем отвлеклись
"МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Федеральные органы исполнительной власти и предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) будут работать «в условиях военного времени» в рамках внезапной проверки боеготовности ВС РФ, говорится в сообщении департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России."
К войне готовимся......))
Елена К
Какие фильмы то ?
Ирина Шулятьева
Зато мою тему о гайцах в Москве,оштрафовавших автомобилиста за пересечение сплошной ТЕНЬЮ его автомобиля,закрыли через 2 минуты.Низзя же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем