Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такие парни?

Есть у меня знакомый парень.На внешность миленький, сам умненький постоянно развивается в разных направлениях то пойдет в институты осваивать новые профессии то он на танцы собирается. Познакомились с ним на работе, приезжал к нам проверять безопасность нашего предприятия. Договорились пойти в вечером в кафе. Вечером мы встретились, подарил мне цветы, сидели в кафе разговаривали, я заметила что вроде открыт мне, но все равно видеться, что он скромноват немножко, может быть волновался. Спрашивала его про отношения с девушками он рассказал что их у него вообще небыло. Я даже немножко удивленна этому факту была. Потом он меня все как положено проводил до дома, хотела чтобы он меня поцеловал, но он просто со мной попращался. На следующий день вижу его на работе, и снова вижу совсем другого человека. Уверенный в себе, серьезный, хорошо отстаиващего свое мнение с начальством. В общем такой парень реалист, а в отношениях, хороший добрый парень не без романтичности. Звала его к себе на ужин, в итоге он ко мне пришел, помог приготовить мне пиццу. Покушали поговрили потом он ушел. Вот незнаю как перейти к отношениям с ним?
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лариса ТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и щите женщину которая Вас полюбит, а не Ваши "доказательства" симпатии))
Искать, чтобы её послать/отказать? Я ведь давным-давно женат :-))
Просто рассказываю о наблюдениях, никого не ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) Извините, я подумала что ищете)
Но соглашусь с Вами что женщины, которые "усиленно ищут", не самые приятные для мужчин. ))
Лена Шаранова
Эх, молодежь! Борщем да котлетками домашними завлекать мужика надо)) Вы б еще в макдак сходили.
____________________________________________________
Подпись: отличная методика для похудения http://dietlook.ru/
Дита фон ТизВ ответ на Лена Шаранова
Лена Шаранова
Эх, молодежь! Борщем да котлетками домашними завлекать мужика надо)) Вы б еще в макдак сходили.
____________________________________________________
Подпись: отличная методика для похудения http://dietlook.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет) Вот только прочитала) Тааак приятно!!!)))
ОксанаВ ответ на Лена Шаранова
Лена Шаранова
Эх, молодежь! Борщем да котлетками домашними завлекать мужика надо)) Вы б еще в макдак сходили.
____________________________________________________
Подпись: отличная методика для похудения http://dietlook.ru/
СсылкаПожаловаться
смесь бульдога с носорогом :))))
Олька...ЯВ ответ на Лена Шаранова
Лена Шаранова
Эх, молодежь! Борщем да котлетками домашними завлекать мужика надо)) Вы б еще в макдак сходили.
____________________________________________________
Подпись: отличная методика для похудения http://dietlook.ru/
СсылкаПожаловаться
спамщики теперь еще и по теме отвечать будут О_о
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
спамщики теперь еще и по теме отвечать будут О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего дошел прогресс! ))))
Сибирячка
у меня такой был . В ресторан сводил , потом пару раз в гости приходил ...Славный такой ...Потом выяснилось от друзей что он просто импотент ..Служил на радиовышке .
Dmitry SergeevВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
у меня такой был . В ресторан сводил , потом пару раз в гости приходил ...Славный такой ...Потом выяснилось от друзей что он просто импотент ..Служил на радиовышке .
СсылкаПожаловаться
А как импотенция связана с радиовышкой?
Nefertiti В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А как импотенция связана с радиовышкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если бы он служил в департаменте или МИДе, его импатенцию никто бы не заметил...
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
просто если бы он служил в департаменте или МИДе, его импатенцию никто бы не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если бы он служил в департаменте или МИДе, его импатенцию никто бы не заметил...
Чорт. Первый раз с тобой согласен.
СибирячкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А как импотенция связана с радиовышкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как . может и не связана вовсе. Вроде он и женат был ,но жена от него ушла . А потом рассказывали ,что он умом тронулся и в дурке часто полеживает. Хотя я никогда бы не подумала что так плохо все кончится . Он был абсолютно нормальным парнем.
Dmitry SergeevВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
не знаю как . может и не связана вовсе. Вроде он и женат был ,но жена от него ушла . А потом рассказывали ,что он умом тронулся и в дурке часто полеживает. Хотя я никогда бы не подумала что так плохо все кончится . Он был абсолютно нормальным парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похотливые женщины довели. :)
СибирячкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похотливые женщины довели. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексу хотели :)))))) вот суки )))))
Хильда ХильдаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
у меня такой был . В ресторан сводил , потом пару раз в гости приходил ...Славный такой ...Потом выяснилось от друзей что он просто импотент ..Служил на радиовышке .
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был случай почти что как у Вас. Только, правда, он сам признался мне в импотенции. В Чернобыле был, со временем всё сказалось. А я тогда не знала, что и думать, испереживалась вся, что я его не возбуждаю:)))))))))))))))))
СибирячкаВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
У меня тоже был случай почти что как у Вас. Только, правда, он сам признался мне в импотенции. В Чернобыле был, со временем всё сказалось. А я тогда не знала, что и думать, испереживалась вся, что я его не возбуждаю:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во и я так же . все понять не могла почему он не делает соответствующих поползновений когда мы одни в квартире.
Мюмла Янсон
Дайте парню поухаживать то =)))Еще успеете наотношаться.
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дайте парню поухаживать то =)))Еще успеете наотношаться.
СсылкаПожаловаться
))))
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дайте парню поухаживать то =)))Еще успеете наотношаться.
СсылкаПожаловаться
слово жесть просто! НАОТНОШАТЬСЯ... ыыыыыыыыы Я в корчах и... порчах!!!
Влюбленная в жизнь
меня мой муж так и зацепил. Я все думала "что ж он такой скромный, никак не перейдет к поцелую". а на 5-м свидании был ТАКОЙ поцелуй! а это оказывается, он желание во мне разжигал. А мы, женщины, такие. Если к нам сразу приставать, то пошлем.
Галя Галис В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
меня мой муж так и зацепил. Я все думала "что ж он такой скромный, никак не перейдет к поцелую". а на 5-м свидании был ТАКОЙ поцелуй! а это оказывается, он желание во мне разжигал. А мы, женщины, такие. Если к нам сразу приставать, то пошлем.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был такой скромник! Вся в догадках терялась. А потом выяснилось что он просто в это время - триппер лечил!)))))
Dido IvanovВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня тоже был такой скромник! Вся в догадках терялась. А потом выяснилось что он просто в это время - триппер лечил!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавец)))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня тоже был такой скромник! Вся в догадках терялась. А потом выяснилось что он просто в это время - триппер лечил!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был такой скромник! Вся в догадках терялась. А потом выяснилось что он просто в это время - триппер лечил!)))))

Вот видите Гала какой заботливый!!)))
Юлия У.
Цитата "Вот незнаю как перейти к отношениям с ним?"
Я думаю исключительно с помощью ВАШЕЙ инициативы и ВАШИХ действий.
Комменты вида - ждите и само собой что-то случится - я думаю ошибочны. Если вы не возьмете все в свои руки, никогда ничего не случится. Комменты вида - "вы ему не интересны" - я думаю тоже ошибочны, это просто характер такой у человека.

Кстати важно: если вы сами к активности плохо способны, лучше расходится, а не тянуть кота за хвост, потому что иначе это будет тянушееся ГОДАМИ не пойми что, то ли дружба, то ли приятельство - оба время потеряете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем