Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такие парни?

Есть у меня знакомый парень.На внешность миленький, сам умненький постоянно развивается в разных направлениях то пойдет в институты осваивать новые профессии то он на танцы собирается. Познакомились с ним на работе, приезжал к нам проверять безопасность нашего предприятия. Договорились пойти в вечером в кафе. Вечером мы встретились, подарил мне цветы, сидели в кафе разговаривали, я заметила что вроде открыт мне, но все равно видеться, что он скромноват немножко, может быть волновался. Спрашивала его про отношения с девушками он рассказал что их у него вообще небыло. Я даже немножко удивленна этому факту была. Потом он меня все как положено проводил до дома, хотела чтобы он меня поцеловал, но он просто со мной попращался. На следующий день вижу его на работе, и снова вижу совсем другого человека. Уверенный в себе, серьезный, хорошо отстаиващего свое мнение с начальством. В общем такой парень реалист, а в отношениях, хороший добрый парень не без романтичности. Звала его к себе на ужин, в итоге он ко мне пришел, помог приготовить мне пиццу. Покушали поговрили потом он ушел. Вот незнаю как перейти к отношениям с ним?
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мила
Не обижайтесь ,но вы перестали ему быть интересной...
АнастасияВ ответ на Мила
Мила
Не обижайтесь ,но вы перестали ему быть интересной...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Светлана БурмистроваВ ответ на Мила
Мила
Не обижайтесь ,но вы перестали ему быть интересной...
СсылкаПожаловаться
Да не перестала, а ппросто никогда не была. Просто удивительно, как некоторые видят в мужике только кобеля, которого достаточно покормить - и он весь твой. А что у него тоже могут быть свои вкусы и свои идеалы, от которых вы далеки - этого в голову не приходит?
Светлана Бурмистрова
Да не перестала, а ппросто никогда не была. Просто удивительно, как некоторые видят в мужике только кобеля, которого достаточно покормить - и он весь твой. А что у него тоже могут быть свои вкусы и свои идеалы, от которых вы далеки - этого в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже ,что то место в которое должнО приходить -отсутствует....сказать ,что время такое ...не знаю времена разные ,но отношения всегда между людьми остаются такими какими и были ..добро ,зло,честь ,совесть...это неизменно....попроще хочется -попроще и получают.
Светлана БурмистроваВ ответ на Мила
Мила
Похоже ,что то место в которое должнО приходить -отсутствует....сказать ,что время такое ...не знаю времена разные ,но отношения всегда между людьми остаются такими какими и были ..добро ,зло,честь ,совесть...это неизменно....попроще хочется -попроще и получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Привыкли все сваливать на время. А времена меняются - а характеры нет. Как говорила мисс Марпл - все людские характеры, которые есть в моей деревне, повторяются и во всем мире.
Комментарий удален.Почему?
Анна НиконоваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Нет конечно, я девушка правильная
Кот ВаськаВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Нет конечно, я девушка правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым делом купи словарь русского языка, и учи до посинения, деревня... Тебе повезло, что он не читал твои "записки двоечницы".
Yulia-SВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Нет конечно, я девушка правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха! Правильные девушки на первом свидании не целуются... А у вас уже зудело между булок...
Dido IvanovВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
слово то какое захадочное))))
Туточка
это же хорошо, он уважает вас и имеет к вам серьезные намерения...мне так кажется....
Челинжер
Я думаю такие вещи как симпатия чувствуются (особенно развито это у девушек) Если у него к Вам есть симпатия Вы это обязательно почувствуете)))
Анна НиконоваВ ответ на Челинжер
Челинжер
Я думаю такие вещи как симпатия чувствуются (особенно развито это у девушек) Если у него к Вам есть симпатия Вы это обязательно почувствуете)))
СсылкаПожаловаться
Я чувствую и вижу что я ему нравлюсь))
ЧелинжерВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Я чувствую и вижу что я ему нравлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто не надо торопить события. Если это Ваше то оно обязательно с Вами останется)))
Dmitry SergeevВ ответ на Челинжер
Челинжер
Ну тогда просто не надо торопить события. Если это Ваше то оно обязательно с Вами останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она не будет торопить события, то парень решит, что Анна Никонова не заинтересована.
ЧелинжерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если она не будет торопить события, то парень решит, что Анна Никонова не заинтересована.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все таки думаю что не стоит ну не достойно это (по опыту)
Dmitry SergeevВ ответ на Челинжер
Челинжер
А я все таки думаю что не стоит ну не достойно это (по опыту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не достойно самому предпринимать шаги для своего счастья?
ЧелинжерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не достойно самому предпринимать шаги для своего счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не достойно форсировать события. Хотя я плохое слово выбрала просто не стоит этого делать. Насколько мне известен мужской пол, то ни один если хочет отношений с девушкой не будет об этом молчать и "стесняться";))) хотя мож это только мое мнение
Dmitry SergeevВ ответ на Челинжер
Челинжер
Нет не достойно форсировать события. Хотя я плохое слово выбрала просто не стоит этого делать. Насколько мне известен мужской пол, то ни один если хочет отношений с девушкой не будет об этом молчать и "стесняться";))) хотя мож это только мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хочет девушку трахнуть девушку, или хочет с ней отношений? В первом случае стесняться нет смысла - пошлет и ладно, найдет другую. Во втором случае девушка - не первая попавшаяся, рисковать боязно.
ЧелинжерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если хочет девушку трахнуть девушку, или хочет с ней отношений? В первом случае стесняться нет смысла - пошлет и ладно, найдет другую. Во втором случае девушка - не первая попавшаяся, рисковать боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак а что значит рисковать??? Разве нельзя понятно высказывать и проявлять свои намерения????
Dmitry SergeevВ ответ на Челинжер
Челинжер
Дак а что значит рисковать??? Разве нельзя понятно высказывать и проявлять свои намерения????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проявить свои намерения - это как? На одно и тоже замечание одна девушка реагирует положительно, а вторая принимает за попытку изнасилования.
ЧелинжерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Проявить свои намерения - это как? На одно и тоже замечание одна девушка реагирует положительно, а вторая принимает за попытку изнасилования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это если пардон за зад щипать то такие реакции, а на ухаживания все девушки реагируют адекватно
Dmitry SergeevВ ответ на Челинжер
Челинжер
Ну это если пардон за зад щипать то такие реакции, а на ухаживания все девушки реагируют адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну на. Вы видимо никогда мужчиной не были. Иногда на совершенно невиннейшее замечание истерику устраивают. И не знаешь что и думать...
ЧелинжерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ну на. Вы видимо никогда мужчиной не были. Иногда на совершенно невиннейшее замечание истерику устраивают. И не знаешь что и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тут Вы правы мужчиной не была (слава Богу наверное)
просто говорю как мне кажется
ну Вы же должны знать девушки тоже разные бывают
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если хочет девушку трахнуть девушку, или хочет с ней отношений? В первом случае стесняться нет смысла - пошлет и ладно, найдет другую. Во втором случае девушка - не первая попавшаяся, рисковать боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тож считаю-он в любом случае правильно себя ведет:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем