Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такие посиделки ? Или вы все здесь крутые ?

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мираж
Ой, как страшно... аж голова закружилась))))))))
За хороших людей !В ответ на Мираж
Мираж
Ой, как страшно... аж голова закружилась))))))))
СсылкаПожаловаться
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жуть!
Анна ЛидерВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально! не страшно! плохо, что толком не сделаешь географическую привязку....с аэроснимками работать труднее, чем с космоснимком....
За хороших людей !В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
нормально! не страшно! плохо, что толком не сделаешь географическую привязку....с аэроснимками работать труднее, чем с космоснимком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааааааау, какие познания !
Анна ЛидерВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
вааааааау, какие познания !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и вау) в МЧС много лет проработала по прогнозированию ЧС именно с живых космоснимков)))
Агата
Жуть... Высоты боюсь до одури..,(
мира ангел))
Страшновато.
Афанасьевна
я была бы среди тех, кто в метрах двадцати от края. и как их доставляли туда?
Елена КрыловаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
я была бы среди тех, кто в метрах двадцати от края. и как их доставляли туда?
СсылкаПожаловаться
Есть специальная туристическая тропа, по которой можно подняться на утес. Подъем занимает в среднем два часа. К сожалению, на фиорде редко бывает ясная солнечная погода. Как правило скала проповедника погружена в туман, по крайней мере так было, когда я была там.
АфанасьевнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Есть специальная туристическая тропа, по которой можно подняться на утес. Подъем занимает в среднем два часа. К сожалению, на фиорде редко бывает ясная солнечная погода. Как правило скала проповедника погружена в туман, по крайней мере так было, когда я была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! а для меня - ужас! мне выглянуть в открытое окно уже подвиг. если бы у меня балкон был не застеклен, я бы выходить боялась)
Ульяна УндинскаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Вы молодец! а для меня - ужас! мне выглянуть в открытое окно уже подвиг. если бы у меня балкон был не застеклен, я бы выходить боялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каком же этаже Вы живёте, что Вам страшно выйти на балкон? Я на 22-ом кайфую на лоджии - такой простор и вид, охватывающий десятки километров вдаль, "лепота"
АфанасьевнаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
На каком же этаже Вы живёте, что Вам страшно выйти на балкон? Я на 22-ом кайфую на лоджии - такой простор и вид, охватывающий десятки километров вдаль, "лепота"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 12-м. у нас застекленный, не страшно, а в парадной открытые балконы. очень боюсь высоты...
Тутовый Шелкопряд
я на камнях не сижу, это вредно, а крутыми бывают только яйца и горы
За хороших людей !В ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
я на камнях не сижу, это вредно, а крутыми бывают только яйца и горы
СсылкаПожаловаться
ну тогда почитай, не рискуй.....
Елена Крылова
На строительстве Эмпайер Стейт Билдинг. Нью Йорк.
АфанасьевнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На строительстве Эмпайер Стейт Билдинг. Нью Йорк.
СсылкаПожаловаться
свят свят! я бы там и сидела, спасателей ждала, если бы, конечно, оказалась на этой балке.
Жужа
Неее. У мене головокружение и мутить начинает даже когда просто подхожу к Неве, где вода накатывает на парапет.
Анна Лидер
недавно из отпуска, , туда-обратно на самолете....что-то не налеталась ни фига....2,5 часа в одну сторону и смотрю все это время в иллюминатор....не оторвать, особенно когда посадка
За хороших людей !В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
недавно из отпуска, , туда-обратно на самолете....что-то не налеталась ни фига....2,5 часа в одну сторону и смотрю все это время в иллюминатор....не оторвать, особенно когда посадка
СсылкаПожаловаться
давно никуда не летал, лень обуяла, да по сути никуда и не тянет
Анна ЛидерВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
давно никуда не летал, лень обуяла, да по сути никуда и не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня манит небо и самолет) эх, все деньги прогуляла) а так хочется просто полететь во Владивосток и в тот же день обратно) главное - в НЕБЕ!!!! и смотреть все это время в иллюминатор....многие захлопывают створки и закутываются в плед....не романтики))
telenet bug
в самолёте не страшно
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
в самолёте не страшно
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду вниз смотреть. а когда взлетает страшно когда он сразу крен вверх берёт и в сторону ещё. кажется мощности движков не хватит, скорость потеряем и рухнем.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
я имею ввиду вниз смотреть. а когда взлетает страшно когда он сразу крен вверх берёт и в сторону ещё. кажется мощности движков не хватит, скорость потеряем и рухнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советские самолёты так не летали. и сейчас вроде так не летают
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
советские самолёты так не летали. и сейчас вроде так не летают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некоторые европейские так летают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем