Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такие вещички?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Это вне моды.) Наши старушки традиционно надевают в церковь по воскресеньям flower
dress

и шляпку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутки-шутками, но есть и объяснение. Старушки - это, как я полагаю, женщины в возрасте около 70. Соответственно они родились в 40-е, а молодушками были в 60-е и блюдут на подсознательном уровне моду своей молодости. А стиль шестидесятых сейчас в тренде. Круг замкнулся)
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Шутки-шутками, но есть и объяснение. Старушки - это, как я полагаю, женщины в возрасте около 70. Соответственно они родились в 40-е, а молодушками были в 60-е и блюдут на подсознательном уровне моду своей молодости. А стиль шестидесятых сейчас в тренде. Круг замкнулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не спорю, замкнулся он там, или нет.) Я отметила, что молодежь и люди
среднего возраста у нас такие наряды не надевают на себя. Выходит, что немодно это
у нас, и даже диковато будет выглядеть.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Да я не спорю, замкнулся он там, или нет.) Я отметила, что молодежь и люди
среднего возраста у нас такие наряды не надевают на себя. Выходит, что немодно это
у нас, и даже диковато будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "у нас" - это где, если не секрет?
Nataly
нравятся)
Чухня и подстава
С котейками ничего.
Ксю
Мне нравятся все
Жаба-Мордоед
У тех что с цветами цветок на животе делает визуально живот выпирающим даже на стройном манекене.
маленький гном
мне нра. Старею, что ли, но люблю теперь вещи с приколом. На кого, по вашему, в том же вагоне метро обратят внимание - на ваших ровесниц в стиле "светлый верх, темный низ" или на вас в платье с котятками?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
мне нра. Старею, что ли, но люблю теперь вещи с приколом. На кого, по вашему, в том же вагоне метро обратят внимание - на ваших ровесниц в стиле "светлый верх, темный низ" или на вас в платье с котятками?
СсылкаПожаловаться
Конечно, на нас с котятками)
Аласка Бела
Для попугаев - самое оно.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Для попугаев - самое оно.
СсылкаПожаловаться
ага, попугаи и котики - братья навек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем