Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такое?

Пост некоей Юлии Никольской (блоггер)
Что думаете?

Я - старая мамашка (так получилось) - родила второго ребенка без малого в 40 лет.
В садиковой группе было полно матерей, всех их знаю, здороваемся, общаемся, тем более что все дети пошли в одну школу, правда в разные классы. Все мамашки в группе и классе, естественно, моложе меня.
Только одна мать не здоровается со мной - мама некоего Матвея. Ну то, что мальчика зовут Матвей уже наводит на размышления об адекватности мамашки. Но мне плевать - как там она сына обозвала, не это главное.
Главное - что она не здоровается! И при этом работает в Макдональдсе "подавальщицей в окно", и лет ей не меньше 35.
То есть человек находится на самом социальном дне и имеет наглость не здороваться... При том, что наши дети несколько лет ходили в одну группу, а сейчас ходят в один класс!
Я фигею!! По мне так та, кто работает в Макдональдсе, должна здороваться не то что со знакомыми но и с незнакомыми , причем за 10 метров до встречи... И еще и кланяться))) Потому что это - дно, самое что ни на есть социальное дно. Тем более если ей за 30.
А она ходит - морду тяпкой! Вполне горда собой!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Irina
Голоса накручивает себе блогер.
ВИШНЯ
пургена юле!
Наталья Кириченко
В окно подачи Юлю вместо старой мамашки
НБояркин
Матвей - очень хорошее имя.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Матвей - очень хорошее имя.
СсылкаПожаловаться
согласна имя как имя
Евгения -В ответ на НБояркин
НБояркин
Матвей - очень хорошее имя.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Марина ЭР
божечки какая проблема-то глобальная - не здоровается мамашка, пусть убьется блогерша

Невеста Джокера
Ага! Задолжала прям всем утренние приветствия! Особенно вам наверное и поклониться надо?
FoxRina
Не осуждай человека за его прошлое, ибо ты не знаешь своего будущего.
татьянаВ ответ на FoxRina
FoxRina
Не осуждай человека за его прошлое, ибо ты не знаешь своего будущего.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lodomeria
Не, ну а что?! Не здоровается- и хорошо. Главное, что не плюет в блогершу эту) Мне вот прям захотелось в нее плюнуть)))
Галина ГерберВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не, ну а что?! Не здоровается- и хорошо. Главное, что не плюет в блогершу эту) Мне вот прям захотелось в нее плюнуть)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяясь к желанию плюнуть в блоггершу. Кто она такая, что все с ней должны здороваться...
ЗмейкаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Присоединяясь к желанию плюнуть в блоггершу. Кто она такая, что все с ней должны здороваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Евгения -В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не, ну а что?! Не здоровается- и хорошо. Главное, что не плюет в блогершу эту) Мне вот прям захотелось в нее плюнуть)))
СсылкаПожаловаться


Алкоголик Вася
А чем ты лучше нее-то? ей одно претит, тебе другое, вы квиты
Галина ГерберВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А чем ты лучше нее-то? ей одно претит, тебе другое, вы квиты
СсылкаПожаловаться
Я лучше. Для меня люди не делятся на престижные профессии и не престижные. Я деою людей по другому принципу: г...но или не г...но. Блоггерша - г...но.
Алкоголик ВасяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я лучше. Для меня люди не делятся на престижные профессии и не престижные. Я деою людей по другому принципу: г...но или не г...но. Блоггерша - г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не вкурил, что это копипаст
Евгения -В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я лучше. Для меня люди не делятся на престижные профессии и не престижные. Я деою людей по другому принципу: г...но или не г...но. Блоггерша - г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна
бумажную корону надо этой юльке поправить лопатой.
Ольга Васильева
А что старая мамашка хочет от давательницы в окошко. По моему они в одинаковом положении.У старушки метаболизм разыгрался
Вселенная
А по мне-так работа "блогером"-вот это социальное дно,хуже журналиста,грязь,помойка,отсутствие всякой морали.
Елена Косатова
Самое дно - эта блогерша. И самое дно вдвойне, что она этого не понимает.
Катя К
У нее с головой плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем