Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам такое будущее?

с одной стороны - вроде как полный трындец. а с другой - возврат к первозданному.














Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ну ты как тама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера проплакала весь вечер, пила с подругой пивас... сегодня уже более -менее, но все равно еще грущу....ниче, все хорошо будет скоро...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
вчера проплакала весь вечер, пила с подругой пивас... сегодня уже более -менее, но все равно еще грущу....ниче, все хорошо будет скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пей больше..ты же девочка.. лучше на гульки сходи клин клином....
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не пей больше..ты же девочка.. лучше на гульки сходи клин клином....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЖЕ) сижу и думаю - с Андреем в кино, потом к нему курить кальян и готовить бурито с курицей или с Сережей в парк кормить батоном уточек?))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
УЖЕ) сижу и думаю - с Андреем в кино, потом к нему курить кальян и готовить бурито с курицей или с Сережей в парк кормить батоном уточек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
УЖЕ) сижу и думаю - с Андреем в кино, потом к нему курить кальян и готовить бурито с курицей или с Сережей в парк кормить батоном уточек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие накуй утки...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Какие накуй утки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
се, Ваш выбор в принципе совпадает с моим)))
Klara Soft
А что, очень даже здорово)) ничуть не страшно почему-то))
КактусВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А что, очень даже здорово)) ничуть не страшно почему-то))
СсылкаПожаловаться
уютненько я бы сказала....))
Klara SoftВ ответ на Кактус
Кактус
уютненько я бы сказала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада, душевненько так, пешочком погулять, или верхом, на крайняк на санях)))
Kind Kind
картинки хороши. на кремле и соборе не хватает мха)) для реалистичности)
антася
УКРАИНА,Горловка- Шахтерские поселки зарастают лесом, дома брошены , будущее уже наступило!!!?


Алекс Маш
Чернобыль 25 лет спустя




Доктор БыковВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чернобыль 25 лет спустя




СсылкаПожаловаться
что-то похожее видел, когда в инете нашел современные кадры военного городка в Германии, где я когда-то служил. Городок стоял в лесу недалеко от деревни. Немцы не стали ничего ломать, оставили как есть (видимо так дешевле). И вот кто-то поехал в наши дни и снял все это.. Все вот так же приммерно выглядит. Смотреть все это конечно тяжело, тут же все вспоминается.. вот тут жили, тут магазин, тут дети играли.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
что-то похожее видел, когда в инете нашел современные кадры военного городка в Германии, где я когда-то служил. Городок стоял в лесу недалеко от деревни. Немцы не стали ничего ломать, оставили как есть (видимо так дешевле). И вот кто-то поехал в наши дни и снял все это.. Все вот так же приммерно выглядит. Смотреть все это конечно тяжело, тут же все вспоминается.. вот тут жили, тут магазин, тут дети играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам примерно польтинник...
Персефона АВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
что-то похожее видел, когда в инете нашел современные кадры военного городка в Германии, где я когда-то служил. Городок стоял в лесу недалеко от деревни. Немцы не стали ничего ломать, оставили как есть (видимо так дешевле). И вот кто-то поехал в наши дни и снял все это.. Все вот так же приммерно выглядит. Смотреть все это конечно тяжело, тут же все вспоминается.. вот тут жили, тут магазин, тут дети играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, удивили, у нас в Забайкалье того навалом. Мы ж теперь с китайцами дружим )))
мария титчева
мальчик на лице бомбу нашел..
с бомбою этой он в школу пошел..
долго смеялся потом педсовет -
школа цела, а учащихся - нет!
Агент 007
Выйдите в нашу казахскую степь -- картина такая же,как и тысячи лет назад.
Алекс МашВ ответ на Агент 007
Агент 007
Выйдите в нашу казахскую степь -- картина такая же,как и тысячи лет назад.
СсылкаПожаловаться
Был, шикарно, ни одного провода, ни одного огонька, и звёзды аж глаза режут)
Доктор БыковВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Был, шикарно, ни одного провода, ни одного огонька, и звёзды аж глаза режут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в Калмыкии недалеко от Каспия.
Такого звездного неба я нигде не видел!
Алекс МашВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
Был в Калмыкии недалеко от Каспия.
Такого звездного неба я нигде не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще здорово оказываться там, где, куда не смотри нет признаков деятельности человека!
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Выйдите в нашу казахскую степь -- картина такая же,как и тысячи лет назад.
СсылкаПожаловаться
Давно, но выходила....было ощущение, что я одна на всей земле... но не страшно, а спокойно так, умиротворенно....
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Давно, но выходила....было ощущение, что я одна на всей земле... но не страшно, а спокойно так, умиротворенно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Давно, но выходила....было ощущение, что я одна на всей земле... но не страшно, а спокойно так, умиротворенно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет шесть назад в Курчатове был, эт километров сорок от ядерного Семипалатинского полигона. Нас в степь возили, оч понравилось.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Лет шесть назад в Курчатове был, эт километров сорок от ядерного Семипалатинского полигона. Нас в степь возили, оч понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в горах был? Кааак я скучаю по горам, такого воздуха больше нигде нет... и звёзд таких тоже....и еще кумыс, настоящий... ммм...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
А в горах был? Кааак я скучаю по горам, такого воздуха больше нигде нет... и звёзд таких тоже....и еще кумыс, настоящий... ммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на Карпатах. Там чёт видимость до 150 километров. Воздух да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем