Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такое сочетание одежды?


Как вам сочетание такого платья и пиджака? И как вы думаете, какие туфельки сюда лучше белые или черные? Какая сумочка?

Спасибо )))
(Забыла уточнить. Для девушки 24-х лет с такой же фигурой.) )))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья Маленькая
СМОТРЯ КУДА, МРАЧНОВАТО КАК-ТО... ЕСЛИ ПЛАТЬЕ СВЕТЛОЕ, ТО ПОД ПИДЖАК ИЛИ ВЗЯТЬ ТРЕТИЙ ЦВЕТ ЧТО Б ОСВЕЖИТЬ. ПИДЖАК ТУТ КАК АКСЕСУАР ИЛИ КАК ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ПОЭТОМУ ЕГО МОЖНО НЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ, ПОТОМ ЕГО СНИМЕШЬ И ВСЕ. А ВОТ ТУФЛИ И СУМКУ ЛЮБОГО ЦВЕТА, ЛУЧШЕ КОНТРАСТ ЧТО Б БЫЛ.
СсылкаПожаловаться
Покататься на лимузине на д.р. и сходить в клуб )
Наталья МаленькаяВ ответ на Nadin
Nadin
Покататься на лимузине на д.р. и сходить в клуб )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛИН НУ ДА ЭТО ПРАЗДНИЧНО, И ПИДЖАК КАК ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. НО ДЛЯ КЛУБА Я Б ВЫБРАЛА ЧТО-ТО УДОБНОЕ И БОЛЕЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ... ХОТЯ ЭТО Ж ПРАЗДНИК) вООБЩЕ ОТЛИЧНЫЙ НАРЯД. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ ЯРКОСТИ, НАСЫЩЕНЫХ ЦВЕТОВ, ОРИГИНАЛЬНОСТИ.
anna_mariya_1986@mail.ru
а мне нравится, как раз не пошло:-)пошло это носить велюровые костюмы со стразами, кросовки с камнями и т.п.:-)
anna_mariya_1986@mail.ru
А вообще Гвинет всегда считалась образцом стиля и вкуса, намного лучше чем большинство сейчас ходят в джинсах и майке:-)
Женька
нет, никогда не понимала сочетания вечернего платья и строгого поджака. Хотя сейчас чего только на себя не напяливают и это считается модно и красиво)
Но в этом варианте - пиджак заканчивается там, где начинаются оборка-воланы у платья. И вот это ну никак в один образ не клеится
Дичайшая Мяу Мяу
плохо и колени некрасивые..очень плохо..надо одеваться так..тем более звездам,чтоб хотелось раздеть))
Мюмзик
Гвинет Пэлтроу никогда не умела одеваться....это все знают....да и как актриса она ноль..за счет папы-мамы всю жизнь тусуется
Ужасный характер
правильно подобранный пиджак к правильно подобранному платью смотрится замечательно)) но фото, это не тот случай...
Первый Щас
Длинна пиджака неудачная. Либо длиннее, как кардиган, либо короче, но не болеро.
Marika
Туфли сюда лучше чёрные , а сумочка контрастная бело-чёрная .
girl
офигительно, и вообще гвинет красотка.
Домино
Мне - никак.. Но девушке 24-х лет, думаю, можно всё.
Я там
к такому платью надо что-то покороче, длинноват пиджачок
Napol
пиджак - строгий, офисный, платье - коктейльное. Вместе - не катит, не смотря на классически сочетаемые цвета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем